Финальный уровень из Half-Life 3 появился в CS:GO

Читати цю новину російською мовою
Финальный уровень из Half-Life 3 появился в CS:GO
В Counter-Strike: Global Offensive появился финальный уровень из легендарной игры Half-Life 3, которая уже долгое время будоражит умы поклонников серии

К сожалению, Valve уже давно не может ничем обрадовать фанатов, поэтому поклонники все сделали за нее.

Речь идет о работе энтузиаста под ником FMPONE, который уже долгое время разрабатывает карту de_subzero. В какой-то момент он понял, что его работа начинает напоминать по описанию последний уровень игры, поэтому решил превратить de_subzero в свое видение исследовательской базы Альянса во льдах. На карте можно даже найти тюрьму, в которой держали доктора Джудит Мосс до того, как туда пришли главные герои.

Gamebomb.ru

FMPONE известен как соавтор карты Cache, единственного неофициального уровня, который официально добавили в список карт Counter-Strike: Global Offensive.

Опробовавшие de_subzero игроки заявляют, что она сделала просто потрясающие и не только прекрасно подходит для сбалансированных сражений между двумя командами, но и отлично иллюстрирует, как бы могла выглядеть финальная локация Half-Life 3.

Сценарист Half-Life 3 слил в сеть свое видение сюжета, которое компания Valve не позволила превратить в игру. Фанаты были в восторге от опубликованного сценария, и многие тут же начали воплощать слитые идеи в форме настоящей игры.

Источник: gamms.ru

  • 1498
  • 03.09.2017 16:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода