В Tomb Raider 2 на движке Unreal Engine 4 с передовой графикой предлагают играть бесплатно

Читати цю новину російською мовою
В Tomb Raider 2 на движке Unreal Engine 4 с передовой графикой предлагают играть бесплатно
Единоличный разработчик игры Tomb Raider The Dagger Of Xian под ником Nicobass поделился с общественностью полностью рабочей бесплатной демо-версией

Игра является ремейком классической Tomb Raider 2, но с передовой графикой на движке Unreal Engine 4.

Демо-версия включает в себя уровень с Великой стеной, который проходится примерно за час. Кроме того, энтузиаст поделился примерной конфигурацией компьютера, на котором запустится игра. Так, игрокам понадобиться восемь гигабайт оперативной памяти, но запуститься проект может и на четырех.

На жестком диске нужно освободить 6 гигабайт свободного пространства. Что касается видеокарты и процессора, Nicobass не стал уточнять эти данные. По данным Gamebomb.ru, в качестве операционной системы указана Windows 7 64-bit. Предполагается, что The Dagger Of Xian запустится на любом более-менее современном двухъядерном процессоре.

Для того, чтобы запустить игру, потребуется скачать специальный архив, в котором она находится. Затем необходимо его разархивировать и установить из папки Engine\Extras\Redist файл UE4PrereqSetup_x64.exe. Далее можно запускать файл TombRaiderDOX.exe и играть.

Примечательно, что компании Crystal Dynamics и Square Enix, которые владеют правами на разработку, дали разработчику зеленый свет и не собираются судиться с ним. Это означает, что в будущем Nicobass сможет представить на суд игрокам уже полноценный проект.

Источник: gamms.ru

  • 496
  • 03.09.2017 18:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода