Опубликован трейлер игры Pathologic 2, в которой геймерам предстоит выжить в охваченном чумой городе

Читати цю новину російською мовою
Опубликован трейлер игры Pathologic 2, в которой геймерам предстоит выжить в охваченном чумой городе
Российская студия Ice-Pick Lodge опубликовала новый трейлер своей игры Pathologic 2. Кроме того, разработчики определились с окончательной датой релиза своего проекта

Как стало известно Gamebomb.ru, игра Pathologic 2 представляет собой симулятор выживания в небольшом открытом мире, который охвачен эпидемией чумы. В игре есть три разных сюжетных кампании за различных персонажей, а сам проект предлагает не только выживать в опасном городе, но и спасать жизни других героев, и разбираться в их историях, чтобы помочь.

Кроме того, в игре есть элементы ужастика и ролевой игры. Все особенности своего проекта авторы показали в новом трейлере.

Чтобы избежать путаниц и заблуждений, создатели переиздания решили полностью переименовать свою игру. Отныне новый проект будет называться просто «Мор» или Pathologic 2.

К такому решению авторы игры пришли после того, как поняли, что на данный момент у одной игры существует слишком много инкарнаций «Мор. Утопия», Pathologic Classic HD, Pathologic: The Marble Nest и другие. Вдобавок к смене названия, разработчики выпустили и новый трейлер долгожданного проекта.

Также стало известно, что компания Ice-Pick Lodge нашла издателя для своей игры. Распространением проекта Pathologic 2 займется компания tinyBuild.

В связи с новым партнерство, авторы пересмотрели свое отношение к закрытой разработке проекта, и впредь будут регулярно выпускать новые дневники, трейлеры и даже полноценные билды игры, чтобы фанаты могли следить за продвижением работ.

Игра Pathologic 2 собирала финансирование на площадке Kickstarter. Проект является полной переработкой и переосмыслением оригинальной игры Pathologic, которая была выпущена в 2005 году, и стала культовой.

Окончательный релиз игры Pathologic 2 намечен на 2018 год на платформах PC, PS4 и Xbox One.

Источник: gamms.ru

  • 417
  • 03.09.2017 20:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода