Россиянка вышла замуж за серийного убийцу из Украины

Читати цю новину російською мовою
Россиянка вышла замуж за серийного убийцу из Украины
Уроженка Ярославля Елена, вышедшая замуж за украинского маньяка Сергея Ткача, рассказала в интервью телеканалу НТВ о своем увлечении.

«Для меня это было, может быть, как какой-то фильм ужасов. Интересно. Ты как бы понимаешь, что это не с тобой происходит, но в то же время это интересно. Даже, может быть, какое-то жуткое ощущение было первое время. Хотя я увлекалась. Увлекалась именно похожими историями. Следила, знала, что есть персонажи гораздо страшнее его», — рассказала она.

Девушка заявила, что в Ткаче ее изначально привлекло ощущение того, что он «не такой как все». Она рассказала, что увидела его по телевизору в конце 2005 года, а затем, спустя некоторое время, решилась написать ему письмо с предложением познакомиться и пообщаться, на что заключенный ответил согласием. В течение примерно семи месяцев они вели переписку, и в каждом письме Ткач предлагал россиянке приехать в гости, к нему в тюрьму в Житомир.

В конце концов Елена согласилась. По ее признанию, у нее был страх «не подойти по внешности и интеллекту», однако во время свидания и сам Ткач выглядел испуганно и неуверенно. После этого между ними завязался роман по телефону, и маньяк предложил девушке пожениться, на что она ответила согласием.

Собрав необходимый пакет документов, пара сыграла свадьбу. Церемония, по словам россиянки, была простой и несколько раз переносилась. Брак стал для девушки вторым, а для мужчины — четвертым. Спустя некоторое время Елена родила дочь, однако ребенка в настоящее время воспитывают ее родители, отобравшие девочку. 27-летняя уроженка Ярославля считает, что совершила ошибку, поехав рожать на родину, а также планирует получить гражданство Украины.

Источник: Лента.Ру

  • 265
  • 03.09.2017 18:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода