Просмотров 0   КомментариевКомментарии

Украинец Хижняк признан лучшим боксером чемпионата мира

Александр Хижняк накануне завоевал «золото» в весовой категории до 75 кг на чемпионате мира в Гамбурге.

Украинский боксер Александр Хижняк признан лучшим боксером соревнований. Об этом сообщается на официальном сайте Международной ассоциации любительского бокса (AIBA).

Лучшей командой турнира стала сборная Кубы, лучшим тренером – американец Билли Уолш. Награду фей-плей получил боксер из Армении Артем Арутюнян.

Напомним, в этом году 22-летний Александр Хижняк уже победил на чемпионате Европы. Он стал единственным медалистом в составе украинской сборной на Чемпионате мира в Гамбурге.

Тэги: чемпионат мира, бокс

Украинец Хижняк стал чемпионом мира по боксу

В немецком городе Гамбург завершается чемпионат мира по боксу. Александр Хижняк завоевал «золото» в весовой категории до 75 кг.

Чемпион мира отказался от боя с россиянином и лишился пояса IBF

Абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Теренс Кроуфорд менее двух недель назад объединил в своих руках все четыре чемпионских титула.

Российский боксер защитил титул чемпиона мира

Сергей Ковалев защитил титул чемпиона мира по версии WBO в весовой категории до 79,38 килограмма. В Атлантик-Сити он выиграл бой у австралийца Блэйка Капарелло.