Новую пасхалку в игре Resident Evil 4 смогли обнаружить только через 12 лет

Читати цю новину російською мовою
Новую пасхалку в игре Resident Evil 4 смогли обнаружить только через 12 лет
В игре Resident Evil 4 от студии Capcom спустя 12 лет после релиза геймерам удалось обнаружить новую пасхалку, спрятанную разработчиками

Как сообщает Gamebomb.ru, игра Resident Evil 4 отличается огромным количеством секретов и пасхалок, спрятанных разработчиками проекта.

Игроки находили все новые отсылки и разгадывали секреты долгие годы после выпуска игры на различных платформах. И вот спустя 12 лет после выхода игры, геймеры обнаружили новую пасхалку.

Пользователь Youtube под ником Slippy Slides опубликовал новое видео, в котором наглядно запечатлил и объяснил свою находку.

На видео игрок экспериментировал с оптическим прицелом, который позволяет заглянуть в самые дальние и неочевидные уголки игровых уровней. Так геймер обнаружил едва видимую фигуру человека, которая заметна, если яркость игры выставлена выше стандартной.

Манипулируя с игровой камерой, автор видео сумел рассмотреть плоское изображение человека в зеленой куртке, джинсах и синем шарфе, который стоит в странной позе. По признанию автора видео, он не сумел найти никакой информации и даже упоминаний об этом загадочном человеке в интернете.

Геймеры поразились мастерству разработчиков игры прятать секреты. В комментариях к видео игроки отметили, что находка Slippy Slides их приятно удивила, и принялись гадать, что может значить эта пасхалка.

В большинстве пользователи сошлись во мнении, что это один из разработчиков, который спрятал свою фотографию так, что другие даже не догадывались. Многие в комментариях также признались, что игра является одной из самых любимых за всю историю. Всего за несколько дней ролик автора собрал почти 120 тысяч просмотров.

Игра Resident Evil 4 впервые была выпущена компанией Capcom в январе 2005 года. С тех пор проект вышел на самых разных платформах, включая PC, получил несколько переизданий, и был удостоен множества наград от самых разных игровых ресурсов.

Источник: gamms.ru

  • 146
  • 06.09.2017 20:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода