Ученый предсказал гибель Земли 23 сентября

Читати цю новину російською мовою
Ученый предсказал гибель Земли 23 сентября
23 сентября планета Земля погибнет. Такое заявление прозвучало от Дэвида Мида, футуролога из Соединенных Штатов.

Как информирует replyua.net, футуролог заявил, что 20 сентября к Земле вплотную подойдет загадочная планета Нибиру, которая через три дня уничтожит Землю.

Доказательства уничтожения нашей планеты ученый описал в своей книге «Планета X – прибытие в 2017 году». Выводы футуролога складываются на Библии. По его словам, он расшифровал Откровения от Иоанна Богослова. Мид уверен, что в некоторых откровениях можно найти данные о конце света, и он заявляет, что сможет расшифровать это послание и установить точную дату апокалипсиса.

Впрочем, скептики уверяют, что нет ни одного научного подтверждения существования Нибиру. Более того, ученые из США говорят, что конец света наступит, но чуть позже, — 12 октября.

Группа ученых провела масштабное исследование и установила, что именно в этот день с Землей столкнется неопознанный летающий объект огромных размеров. По их словам, диаметр объекта составляет сорок метров, и после столкновения он оставит после себя огромный кратер, изменит климат и разрушит озоновый слой.

Источник: Власти.нет

  • 496
  • 07.09.2017 08:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода