Последняя диверсия ДРГ оккупантов «Русич»

Читати цю новину російською мовою
Последняя диверсия ДРГ оккупантов «Русич»
Сейчас любой российский диверсант может сам стать жертвой диверсии или специальной операции по его захвату или уничтожению.

Сейчас любой российский диверсант может сам стать жертвой диверсии или специальной операции по его захвату или уничтожению. В этом смысле стоит вспомнить ликвидацию пресловутой ДРГ оккупационных формирований «Русич» в августе 2016 года в районе Станицы Луганской силами СБУ и ВС Украины.

Эта группа была известна проведением ряда кровавых диверсий, а также своим не совсем психически адекватным командиром, известным российским неонацистом-садистом Мильчаковым, который любил добивать раненых пленных и фотографироваться на фоне трупов. В состав группы входили боевики, в основном граждане РФ, которые раньше служили в российских воздушно-десантных войсках и спецназе и исповедовали нацистские взгляды. Инструкторами в ней были действующие российские спецназовцы.

Однако 24 августа 2016 года этой стае не повезло: из семи ее бойцов, которые вышли в очередной диверсионный рейд, в живых остался только один. В результате подрыва группы на минах, специально установленных украинскими военными, она была почти полностью уничтожена. Собираясь провести серию диверсий, российские диверсанты сами попали под сокрушительный удар украинских войск. Пытаясь вернуть тела своих погибших диверсантов, российский спецназ потерял еще троих своих бойцов.

Источник: sprotyv.info

  • 289
  • 08.09.2017 14:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода