Ходаковский рассказал, кто назначил Захарченко главарем «ДНР»

Читати цю новину російською мовою
Ходаковский рассказал, кто назначил Захарченко главарем «ДНР»
Экс-командир батальона «Восток» Александр Ходаковский заявил, что в 2014 году кандидатуру главаря «ДНР» отбирал лично российский политтехнолог Александр Бородай, который в тот момент возглавил движение боевиков в Донецкой области

На своей странице в соцсети Ходаковский написал: «Я часто направляю мозговые процессы на путь того, что у умных людей называется размышлением, в том числе по поводу: что изменилось бы, если бы в свое время я принял предложение Бородая и возглавил Республику?

Или что изменится, если моя команда придет к власти во главе со мной? (Чтобы ни у кого не возникло желания поспекулировать, предупрежу — мысли совершенно гипотетические))))».

Своими словами, боевик подтвердил, что «руководство» «республики» назначалось по усмотрению Кремля.

Также, Ходаковский сообщил, что за время войны в рядах «главарей ДНР» появились долларовые миллионеры, которые не планируют работать над развитием и «процветанием республики»: «За годы войны у нас появилось несколько долларовых миллионеров…(Помимо меня, разумеется — деньги, полученные мной от олигархов и от Украины за слив ДНР лежат в подвале все до копейки)).

Может такое быть в народной республике, истекающей кровью? Нет. Поэтому долларовые миллионеры потратят немало своих долларов, чтобы действующая команда продолжила действовать и впредь — все всех устраивает.

Но почему-то мне кажется, что если Донбасс узнает, что смены не произойдет и в 2018 году — он очень расстроится».

screenshot_1_208 (1)

Источник: pl.com.ua

  • 658
  • 08.09.2017 16:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода