Просмотров 35   КомментариевКомментарии

Надаль в третий раз выиграл турнир US Open

В финале испанский теннисист обыграл представителя ЮАР Кевана Андерсона. Поединок завершился со счетом 6:3, 6:3, 6:4.

Испанский теннисист Рафаэль Надаль третий раз в своей карьере стал победителем турнира US Open.

В финале Надаль обыграл представителя ЮАР Кевана Андерсона. Поединок, который продолжался два с половиной часа, завершился со счетом 6:3, 6:3, 6:4.

Данный трофей стал 16-м для теннисиста, передает Sport Arena.

Тэги: теннис, US Open, Рафаэль Надаль

Украинка выиграла юниорский US Open в парном разряде

15-летняя украинка Марта Костюк и 16-летняя сербка Ольга Данилович 10 сентября выиграли юниорский US Open в парном разряде.

US Open выиграла 957-я ракетка мира

Американская теннисистка Слоан Стивес выиграла Открытый чемпионат США (US Open). В финале Стивенс обыграла соотечественницу Мэдисон Киз.

Рафаэль Надаль стал победителем US Open

Испанский теннисист Рафаэль Надаль стал победителем мужского разряда Открытого чемпионата США по теннису. В финальном матче турнира Надаль обыграл серба Новака Джоковича.