Семь лучших азартных игр онлайн клуба «Чемпион»

Читати цю новину російською мовою
Семь лучших азартных игр онлайн клуба «Чемпион»
Компания ЧАО «Патриот» не стала долго думать над именем своего онлайн-детища.

Она решила компенсировать тривиальность названия графикой невероятной чёткости и яркости. Самое главное, что  игры клуба Чемпион с первых моментов пленяет своей красочностью и дарит новогоднее настроение. Это пятибарабанный онлайн-автомат с 15 линиями выплат. Величина ставок колеблется от 0,01 до 18,75 USD. По-рождественски щедрая бонусная система представлена в виде специальных символов и игры на удвоение. Процент выплат составляет 95,79%.

Lucky-ladys-charm –  игра заинтересует тех, кто устал от традиционного звона колокольчиков и толстощёкого Санта-Клауса. «Рэп в подарок», так переводится её название. Это ещё одно оригинальное творение компании Microgaming. Действительно, что может быть необычнее эльфов, исполняющих рождественские поздравления в стиле рэп? Игру выгодно отличают звуковые эффекты, добавляющие ей своеобразной оригинальности. В автомате 5 барабанов и 25 линий выплат. Ставки от 0,01 до 250 USD. Ну и конечно, все атрибуты по-настоящему стильной и азартной игры: бонусы и специальные символы.

Dolphin-s-pearl – под этим названием скрывается обновлённая и адаптированная к самой супер популярной игре «Crazy Monkey 2», созданная умельцами компании «Патриот»

Онлайн-автомат получился необычайно красочным и ярким. Высокое качество изображения и звука позволяют получить от этой, по-настоящему праздничной игры огромное удовольствие. Слот традиционный — 5 барабанов и 30 линий выплат. Но вот бонусная система довольно необычна и многообразна. Помимо символов wild и scatter, в игре присутствуют оригинальные двойные изображения, множители и бонусные вращения. Ставки на любой вкус— от 0,01 до 75 USD. Размер выплат в игре-96,3%.

The Magic Flute – эта игра заинтересует всех фанатов компьютерной саги о приключениях сердитых птиц. Австрийская компания Novomatic разработала действительно захватывающую игру в этом стиле. Онлайн-автомат получился очень необычным и запоминающимся. Сюжет основан на противостоянии разноцветных птиц и их врагов — зелёных свиней. Этот онлайн-автомат отличает простой и дружелюбный интерфейс. А также очень чёткая и детальная графика. В автомате 5 барабанов и 10 игровых линий. Ставки от 0,1 до 2 тыс. USD. Система поощрения представлена бесплатными вращениями, игрой на удвоение и специальными символами.

Теперь, когда вы столько узнали о сказочных, приносящих удачу автоматах, пришла пора выбрать игру себе по вкусу и начать сражение за джекпот. Удачи

Источник: Власти.нет

  • 71
  • 09.09.2017 07:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода