Что подарить боссу на 23 февраля?

Читати цю новину російською мовою
Что подарить боссу на 23 февраля?
Если Ваш начальник – мужчина, то стоит преподнести ему в День защитника Отечества. Желательно, чтобы подарок был вручен от всех сотрудников, и он не должен быть дешевым.

Можно презентовать кубок, имеющий оригинальную надпись и рисунок, коллекционные монеты, если шеф – коллекционер, а книги, оформленные в виде подарка, станут отличным презентом для начальника, увлекающегося чтением.

Боссу стоит презентовать абонемент на обучение дайвингу, единоборствам, в бильярдный клуб или сертификат на спа-процедуры в салоне. Он может заняться сноубордингом или катанием на коньках. Выбирая подарок такого плана, необходимо заранее решить этот вопрос вместе с другими сотрудниками.

Классическим презентом станет дорогостоящая ручка от популярной торговой марки или набор, предназначенный для офиса.

Для начальника-туриста Вы можете преподнести в этот замечательный день набор посуды, которая пригодится в походе, палатку; для охотника – профессиональный охотничий нож или немецкий бинокль в интернет магазин биноклей Валгарда; для любителя рыбалки – спиннинг, катушку, ледоруб.

Если Вы знаете, что Ваш шеф – заядлый автолюбитель и обожает своего железного коня, то стоит подарить ему навигатор, автомагнитолу, массажный коврик-накидку или необычное зеркало, имеющее часы и камеры.

Для любителя сауны и бани стоит преподнести банный набор, который состоит из наборов для ароматерапии, рукавичек, шапочки, березового или дубового веника.

Для поклонника бильярда отличным подарком станет оригинальная модель деревянного кия в чехле.

Элитным презентом станет дорогостоящая визитница, сделанная в виде тритона из полудрагоценного натурального камня или натуральное меховое покрывало на диван. Кроме этого, в ряде магазинов можно приобрести разные подарки, сделанные из кости мамонта.

Если Ваш шеф немало времени находится на ногах, то идеальным подарком для него будет массажер для ног. Благодаря ему, ноги босса будут отдыхать. Также полезным для здоровья будет массажное кресло.

Кроме этого шефу понравятся следующие подарки: мангал, фартук шашлычника, оригинальная пивоварня, шахматы, настольный бильярд.

Ваш босс обрадуется вашему презенту. Он улучшит настроение шефа. Подарок будет показателем Вашего отношения к боссу. Главное, чтобы подарок был вручен искренне, от всей души.

Источник: Власти.нет

  • 84
  • 04.09.2017 14:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода