В России молодожены раскопали могилу женщины, чтобы украсть ее подвенечное платье

Читати цю новину російською мовою
В России молодожены раскопали могилу женщины, чтобы украсть ее подвенечное платье
При осмотре места происшествия эксперт обнаружил, что обнаженное тело женщины просто брошено в могилу, поверх гроба и венков, а сверху присыпано землёй.

Смотритель одного из местных кладбищ при регулярном обходе обнаружил раскопанную могилу, из которой торчала женская рука, после приезда наряда полиции выяснились ужасающие подробности.

По информации городского интернет-портала Тулы, 47-летнюю женщины похоронили в мае этого года. Памятника на могиле ещё не было, только земляной холмик. Его-то и раскопали вандалы.

При осмотре места происшествия эксперт обнаружил, что обнаженное тело женщины просто брошено в могилу, поверх гроба и венков, а сверху присыпано землёй. Что больше всего поражает в этой истории – известно, что хоронили женщину в подвенечном платье. Золотая цепочка на теле осталась, вандалы её не тронули, а вот платье украли.

Вскоре полиция вышла на след подозреваемых – местных жителей 18-ти и 19-ти лет. Парочка намеревалась пожениться, но денег на свадебное платье у них не было. Заметив, что женщину хоронят в свадебном платье, парень и девушка решили позже раскопать могилу, чтобы похитить наряд.

Следствие продолжается.

Источник: Власти.нет

  • 824
  • 13.09.2017 15:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода