Самые красивые невесты с букетами в Киеве от Чайной Розы

Читати цю новину російською мовою
Самые красивые невесты с букетами в Киеве от Чайной Розы
Коллекция цветочной витрины «Чайной розы» ежедневно, не зависимо от сезона, пополняется отборными экземплярами растений, привозимыми нашими флористами с самых статусных цветочных аукционов Европы

Флористические шедевры в исполнении наших талантливых и непревзойденных дизайнеров – это калейдоскоп великолепных цветочных мотивов, это палитра сочных эмоциональных красок, это переплетение контрастирующих фактур и несовместимых, казалось бы, форм, это гармония и эстетика в одном флаконе.

Наши цветочные композиции формируются согласно самым актуальным тенденциям мировой флористики, в каждом ансамбле гармонично переплетены ароматные ноты соцветий и каждый наш букет в Киеве украшен неповторимым дизайнерским декором.

Коллекция цветочной витрины «Чайной розы» ежедневно, не зависимо от сезона, пополняется отборными экземплярами растений, привозимыми нашими флористами с самых статусных цветочных аукционов Европы и представлена несколькими сотнями разновидностей. Богатый ассортимент цветов позволяет создавать креативные, завораживающие и неповторимые цветочные шедевры для оформления свадьбы или любого другого празднества и сочетать эти великолепные и чарующие дары природы в исключительные элегантные букеты в лавках Киева.

Мастерство флористов «Чайной розы», которое они непрерывно совершенствуют на мастер-классах и флористических конференциях, позволяет создать безукоризненные образцовые вариации оформления свадеб – от совершенного и акцентного букета невесты до торжественного кортежа, от лаконичной и мужественной бутоньерки жениха до харизматичного церемониального пространства.

букет невесты киевЦентральным свадебным атрибутом в этот важный волнующий день, несомненно, выступает свадебный букет невесты, как символ чистоты, нежности, изящности и женственности. Восхищающий взоры букет словно переплетается с образом невесты, гармонично дополняя его цветочными акцентами, и соединяет в одно целое концепцию торжества, праздничное оформление церемониального зала и стиль молодой пары.

При создании свадебного букета в Киеве мы используем и сочетаем исключительно стойкие, великолепные в своем роде пионовидные розы, английские садовые розы, необычайные по красоте шаровидные гортензии, благородные и совершенные благоухающие пионы и бесчисленное количество эксклюзивных, отличающихся необычайной красотой, цветов.

Флористы «Чайной розы» не боятся экспериментов, поэтому, зачастую, отходят от классической реализации букетов в Киеве и формируют торжественные и повседневные композиции в абсолютно разных формах и исполнениях – от миниатюрных моно ансамблей до пышных, размашистых букетов с яркой колористикой наполнения.

Заказать неповторимый свадебный букет в Киеве в «Чайной розе» для невесты мы предлагаем вместе с компетентными и талантливыми флористами, в руках которых этот уникальный цветочный шедевр превратится в самое памятное украшение нежного и даже сказочного образа невесты на церемонии.

Приобрести свадебный букет в Киеве, который станет подарком для молодожен, – означает отдать преимущество великолепному и непохожему на остальные композиции из цветов подарку, способному отобразить всю теплоту и глубину чувств к паре молодых.

Наша команда дизайнеров-флористов воплотит в идее свадебного оформления в Киеве Вашей церемонии наилучшие традиции свадебного искусства, декорирует пространство великолепными и совершенными свежайшими цветами европейского происхождения и украсит трендовым декором совершенно любую свадебную атрибутику на торжестве.

Определиться с выбором свадебного оформления в Киеве «Чайная роза» рекомендует заблаговременно, чтобы наши флористы могли безукоризненно отработать каждый элемент декора согласно созданным эскизам и претворить в жизнь самые стильные, уникальные и концептуальные идеи для того, чтобы сделать Вашу свадебную сказку поистине волшебной.

Источник: Власти.нет

  • 148
  • 08.09.2017 16:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода