Металлопластиковые окна от Salamander

Читати цю новину російською мовою
Металлопластиковые окна от Salamander
Хочу поделиться впечатлениями об услугах компании Salamander Industrie Produkte.

Не так давно решили сделать дома ремонт, и встал вопрос о смене старых окон на новые. Естественно хотелось выбрать качественную продукцию, которая прослужит долгие годы.

Скажу честно, что рассматривали разные варианты. Однако, свой выбор остановили на компании «Саламандер». Данная фирма занимается изготовлением металлопластиковых окон и дверей, остеклением балконов и лоджий, установкой подоконников и отливов.

На сайте мы смогли найти всю интересующую нас информацию. Благодаря удобному интерфейсу и категориальной структуре на поиски продукции не ушло много времени. Обратившись по номеру, указанному в контактной информации мы оформили заявку. После чего в течение нескольких дней к нам домой приехал мастер – замерщик. Проконсультировав нас по интересующим вопросам. Затем составили договор и оплатили заказ. Фирмой были изготовлены окна по предоставленным размерам. В назначенное время приехала бригада монтажников сделала демонтаж старых окон и установку новых. После чего был подписан акт о приеме работ.

Чем Salamander лучше других

Какие гарантии нам были предоставлены компанией:

Гарантия качества – при изготовлении используются только качественные материалы европейских производителей. Немецкое качество металлопластиковых окон – это дополнительная гарантия долгого срока эксплуатации.

Рабочий персонал компании (менеджеры, замерщики и монтажники) – высококвалифицированные мастера с многолетним опытом работы. Инструменты, используемые при работе, отвечают всем современным нормам качества.

Гарантия безопасности – на всю продукцию компании «Саламандер» предоставляется гарантия срок на 3 года. Это значит, что при появлении дефектов или некачественно выполненной работе, компания обязуется исправить все недостатки в короткие сроки.

Гарантия выбора – металлопластиковые окна выпускаемые компанией представлены в широком ассортименте на любой выбор и вкус.

Гарантия оптимальной стоимости – цены на металлопластиковые окна от Salamander всегда актуальны и демократичны.

Итоговая стоимость окна включает:

  • размер окон (в нашем случае окна отличаются от традиционных размеров);
  • форма окна (круглые и арочные выполняются по спецзаказу);
  • профильная система;
  • однокамерный или двух-; ударопрочный, шумоизолирующий, энергосберегающий тип стеклопакета;
  • компонентов фурнитуры;
  • цвет окон (для тех, кому нужны окна оригинального цвета).

Выбор способа оплаты заказа остается за клиентом (наличный расчет, безналичный, картой VISA, наложенный платёж или покупка в рассрочку).

Мы не чуть не пожалели, что воспользовались услугами компании «Саламандер». Теперь в нашем доме тепло (старые окна знатно сквозили), не слышно шума с улицы, солнечные лучи не слепят глаза.

Надежность и качество металлопластиковых окон Salamander проверено многими клиентами, мы тоже рекомендуем эту компанию как одну из самых лучших.

Автор: А. Куц

Источник: Власти.нет

  • 62
  • 07.09.2017 16:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода