Просмотров 365   КомментариевКомментарии

Тренер киевского «Динамо» накричал на женщину-арбитра

Эпизод произошел на 79-й минуте встречи. Тренеру не понравилось решение судьи, зафиксировавшей нарушение правил вместо аута.

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич накричал на женщину-арбитра во время матча чемпионата Украины (УПЛ) с донецким «Олимпиком». Видео было опубликовано на странице Прессбол в Twitter.

Он накричал на нее, но быстро сменил тон, улыбнулся и обнял в качестве извинения.

Женщина-арбитр извинения приняла и также приобняла Хацкевича.

Встреча прошла в воскресенье, 18 сентября, и завершилась со счетом 2:1 в пользу «Динамо».

Тэги: футбол, Динамо Киев

Бывший футболист «Динамо» Олег Гусев начал тренерскую карьеру

Бывший полузащитник «Динамо», который завершил карьеру футболиста в мае 2018 года, стал тренером в системе киевского клуба.

Главный тренер киевского «Динамо» передумал уходить в отставку

Наставник «Динамо» Александр Хацкевич на послематчевой пресс-конференции со львовскими «Карпатами» (0:2) заявлял, что намерен покинуть команду.

«Аякс» отправил «Динамо» в Лигу Европы

В Киеве на НСК «Олимпийский» прошел ответный поединок стадии плей-офф Лиги Чемпионов, в котором динамовцы встречались с амстердамским «Аяксом».