Мужская одежда. Правила подбора и ношения костюма

Читати цю новину російською мовою
Мужская одежда. Правила подбора и ношения костюма
Для того чтобы идеально подобрать мужской костюм необходимо разбираться не только в качестве и производителе, но и во всех тонкостях стиля и дизайна.

Умение себя преподнести в обществе играет важную роль, поэтому внешне опрятный вид и правильно подобранный костюм здесь стоят на первом месте, отмечает https://www.0512.com.ua/catalog/75/subcat/583.

Куда бы мужчина не собирался идти в костюме, для того чтобы выглядеть с иголочки и не допустить некоторых ошибок, необходимо придерживаться простых правил ношения костюма.

1. Лекала для каждого мужчины подойдёт своя. Для коренастых мужчин и в теле идеальна классическая модель, для худых и спортивного телосложения приталенные и супер приталенные варианты;

2. Ткань должна соответствовать пожеланиям покупателя. Если вы не разбираетесь в материалах, то необходимо проконсультироваться с хорошим специалистом. В целом натуральные шерстяные костюмы рекомендуются для выхода на торжественные мероприятия, для работы и для ношения на каждый день можно посоветовать полушерстяные в составе которых шерсть, полиэстер и другие примеси. Дело в том что костюмы из полушерстяных тканей абсолютно не мнутся и подходят для каждодневной носки. Такие материалы как лён и хлопок хороши для ношения в жаркое время года;

3. Когда вы подбираете костюм, вы должны учитывать важные нюансы стиля. Стиль должен соответствовать тому случаю, на который подбирается костюм. Свободного стиля костюм подходит для мероприятия в непринуждённой обстановке, строгие варианты для официальных деловых встреч;

4. Ремень и обувь должны соответствовать друг другу, то есть по цвету и стилю они должны быть одинаковыми;

5. Необходимо гармонично подбирать цвета: костюм, сорочка и галстук. Конечно, если вы предпочитаете бабочку, то пожалуйста. Но она должна совпадать по стилю к общему образу.

6. Если вы зададите вопрос о том какая длина рукава и брюк приемлема. Брюки должны примерно на сантиметр ложится на каблук. Манжеты на 1,5 см должны выглядывать из-под рукава пиджака костюма;

Для того чтобы смотреться в костюме гармоничноею и уместно цвета необходимо подбирать просто идеально. Например если у вас костюм более холодных оттенков, например, серый или сиреневый, то и сорочки и галстуки должны подбираться именно в таком же холодном оттенке. Более тёплые тона, такие как коричневый, ближе к бежевому и белому поэтому и цвета здесь уже соответственно другие.

Каждый уважающий себя мужчина не допустит даже мелких ошибок при выборе костюма и если подойти с умом и профессионализмом к данному мероприятию, то можно всегда выглядеть на высоте в любом обществе и в любой обстановке.

Источник: Власти.нет

  • 98
  • 18.09.2017 09:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода