Земле грозит четыре конца света

Читати цю новину російською мовою
Земле грозит четыре конца света
Конспирологи и уфологи предупредили о четырех «чрезвычайных ситуациях», которые могут привести к концу света в 2017 году.

Об этом сообщает The Mice Times of Asia.

Поклонники теорий заговоров сравнили некие данные из Библии, график движения астероидов и пришли к выводу, что апокалипсис может наступить 5 октября. В этот день на Солнце якобы произойдет сильная магнитная вспышка, и человечество, по их мнению, не выдержит «такого давления».

Кроме того, британский конспиролог Дэвид Мид утверждает, что конец света наступит 21 октября. Он уверен, что планета Нибиру (астрофизики не раз опровергали ее существование) появится перед глазами людей перед столкновением с Землей.

По другой версии, конец света наступит в середине ноября. Тогда на Землю якобы упадет огромный астероид, способный уничтожить США.

Также последние дни человечества могут наступить в середине декабря. Если до этого момента конец света все же не случится, люди «столкнутся с вторжением сотен гигантских НЛО».

Спасти Землю, как ранее писали таблоиды, может глава КНДР Ким Чен Ын. По их данным, северокорейский лидер планирует нанести ядерный удар по планете Нибиру. Конспирологи обратили свое внимание на то, что Северная Корея наращивает ядерную программу «по мере приближения Нибиру к Земле».

Источник: Власти.нет

  • 481
  • 02.10.2017 10:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода