Почему светодиодный экран необходим для успеха презентации и как его арендовать

Читати цю новину російською мовою
Почему светодиодный экран необходим для успеха презентации и как его арендовать
Чтобы мероприятие было принято целевой аудиторией на должном уровне, заинтересовало партнеров, потребителей и представителей СМИ, презентация должна быть организована профессионально и на высшем уровне.

В современном обществе весьма популярны организации выставок, конференций и презентаций. Это одно из необходимых условий успешного ведения бизнеса. И это не только серьезный фактор в представление своего продукта или услуги. Очень важно, на каком уровне будет проведено мероприятие.

Чтобы мероприятие было принято целевой аудиторией на должном уровне, заинтересовало партнеров, потребителей и представителей СМИ, презентация должна быть организована профессионально и на высшем уровне. Это касается всех аспектов – от выбора конференц-зала и закусок на фуршете до технического оснащения.

И если говорить о техническом сопровождении, нетрудно понять, как лучше будет восприниматься ваша презентация: показанная на проекторе или на светодиодном экране?

Преимущества светодиодного экрана для презентаций

Ни один проектор не сможет обеспечить такую яркость и цветопередачу, какую даст вам LED экран. Изображение будет видно из любой точки зрительного зала и для нормального восприятия картинки не нужно будет выключать свет. Кроме того, данная подача информации выглядит «дороже», что очень необходимо для получения лояльности потребителя. Ваша компания будет восприниматься на подсознании как солидная и надежная.

Также LED экран незаменим при проведении концертов – ведь только с ним можно максимально качественно и ярко представить исполнителя. Лед экраны часто используют на выставках, корпоративных мероприятиях, в телестудиях или как спортивное табло при трансляции спортивных мероприятий.

Если светодиодный экран не нужен вам для постоянного использования, гораздо выгоднее взять его в аренду. Вам не нужно его хранить, собирать и разбирать – при услуге аренда LED экрана все организационные вопросы берет на себя фирма, предоставляющая услугу.

Что важно при аренде LED экрана

При выборе светодиодного экрана обратите внимание на то, чтобы он был бесшумным и достаточно ярким, чтобы не нуждался в дополнительном освещении. Однако не стоит выбирать максимально яркий – он может слепить докладчиков и делать их фигуры затемненными.

Также важен угол обзора. При выборе размера экрана необходимо отталкиваться от расположения зрителей в зале. Обычно изображение видно без искажений под углом не более 120 градусов.

Обратите также внимание на формат экрана и уточните, будет ли ваш ролик воспроизведен на нем без искривлений.

Один из самых важных критериев при выборе лед экрана – шаг пикселя. От него зависит, на каком расстоянии будет хорошо восприниматься изображение зрителем. Например, экран с шагом в 5 мм хорошо воспринимается глазом уже с четырех метров, в 10 мм – с десяти метров, и т.д.

Все эти нюансы вы сможете оговорить со специалистами фирмы Flylights – вам подберут именно тот экран, который вам подойдет исходя из всех перечисленных выше параметров.

Источник: Власти.нет

  • 171
  • 01.10.2017 14:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода