Просмотров 1   КомментариевКомментарии

Шотландский футболист напал на тренера после замены

Полузащитник клуба «Ивернесс» Лиам Полуорт проявил агрессию в отношении тренера своей команды во время матча национального Кубка.

Полузащитник шотландского клуба «Ивернесс» Лиам Полуорт проявил агрессию в отношении тренера своей команды во время матча национального Кубка с «Питерхедом».

Наставник «Ивернесса» Скотт Келлехер решил заменить Полуорта во втором тайме, что вызвало у футболиста негодование. Он набросился на тренера с кулаками и несколько раз ударил его.

Встреча завершилась победой «Ивернесса» со счетом 3:0, Полуорт забил один из мячей команды, открыв счет на третьей минуте.

Тэги: футбол, Шотландия

Украина не смогла пробиться на ЧМ-2018

Сборная Украины в поединке 10-го тура отборочного цикла ЧМ-2018 уступила команде Хорватии и упустила шанс сыграть в финальной стадии турнира.