Просмотров 224   КомментариевКомментарии

Шотландский футболист напал на тренера после замены

Полузащитник клуба «Ивернесс» Лиам Полуорт проявил агрессию в отношении тренера своей команды во время матча национального Кубка.

Полузащитник шотландского клуба «Ивернесс» Лиам Полуорт проявил агрессию в отношении тренера своей команды во время матча национального Кубка с «Питерхедом».

Наставник «Ивернесса» Скотт Келлехер решил заменить Полуорта во втором тайме, что вызвало у футболиста негодование. Он набросился на тренера с кулаками и несколько раз ударил его.

Встреча завершилась победой «Ивернесса» со счетом 3:0, Полуорт забил один из мячей команды, открыв счет на третьей минуте.

Тэги: футбол, Шотландия

«Барселона» истратила все деньги

Руководство пытается найти новых спонсоров, однако сделать это проблематично из-за политической ситуации в Каталонии.

Украинского футболиста из Второй лиги взяли в «Антверпен»

20-летний полузащитник Егор Назарина, вступавший в первой половине сезона за ФК «Днепр» во Второй лиге, перешел в бельгийский «Антверпен».

«Барселона» купила бразильца за 160 млн евро

25-летний атакующий полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо перешел в «Барселону». Сумма трансфера составила около 160 млн евро.