Просмотров 234   КомментариевКомментарии

Шотландский футболист напал на тренера после замены

Полузащитник клуба «Ивернесс» Лиам Полуорт проявил агрессию в отношении тренера своей команды во время матча национального Кубка.

Полузащитник шотландского клуба «Ивернесс» Лиам Полуорт проявил агрессию в отношении тренера своей команды во время матча национального Кубка с «Питерхедом».

Наставник «Ивернесса» Скотт Келлехер решил заменить Полуорта во втором тайме, что вызвало у футболиста негодование. Он набросился на тренера с кулаками и несколько раз ударил его.

Встреча завершилась победой «Ивернесса» со счетом 3:0, Полуорт забил один из мячей команды, открыв счет на третьей минуте.

Тэги: футбол, Шотландия

ФИФА расследует низкую посещаемость матча ЧМ-2018

По официальным данным, на игру Египет – Уругвай пришли около 27 тысяч болельщиков, в то время как билетов было продано на 5 тысяч больше.

Неймар считает, что Месси и Роналду – инопланетяне

Нападающий сборной Бразилии и французского клуба ПСЖ Неймар заявил о том, что считает себя лучшим футболистом в мире.

Саудовских футболистов оштрафуют за провальный матч с Россией

Футболисты сборной Саудовской Аравии будут подвергнуты дисциплинарному взысканию за разгромный проигрыш команде России в стартовом матче чемпионата мира