Просмотров 218   КомментариевКомментарии

Шотландский футболист напал на тренера после замены

Полузащитник клуба «Ивернесс» Лиам Полуорт проявил агрессию в отношении тренера своей команды во время матча национального Кубка.

Полузащитник шотландского клуба «Ивернесс» Лиам Полуорт проявил агрессию в отношении тренера своей команды во время матча национального Кубка с «Питерхедом».

Наставник «Ивернесса» Скотт Келлехер решил заменить Полуорта во втором тайме, что вызвало у футболиста негодование. Он набросился на тренера с кулаками и несколько раз ударил его.

Встреча завершилась победой «Ивернесса» со счетом 3:0, Полуорт забил один из мячей команды, открыв счет на третьей минуте.

Тэги: футбол, Шотландия

ФИФА наказала Украину за беспорядки на матчах с Косово и Хорватией

ФИФА отметила, что на трибунах висели оскорбительные баннеры, звучали дискриминационные песни и использовались лазеры.

Шевченко пообещал, что Украина пробьется на Евро-2020

Сборная Украины начала подготовку ко львовскому спаррингу со Словакией 10 ноября, последнему в году.

Ярмоленко признали одним из худших игроков в матче Бундеслиги

Украинец в матче с «Баварией» не реализовал три момента и был заменен. «Боруссия» после серии неудач опустилась на третье место.