Основные этапы сборных поставок грузов из-за границы

Читати цю новину російською мовою
Основные этапы сборных поставок грузов из-за границы
Регулярно работая с крупными автотранспортными предприятиями, клиент получает возможность участвовать в их акциях и получать определенные скидки на нужные ему услуги.

Специалисты современных транспортных предприятий – будь то водитель или таможенный брокер -мастерски осуществляют международные грузовые перевозки различного типа. В спектр деятельности многих компаний входит проведение сборных поставок товаров как вида перевозок, которые в настоящее время пользуются очень большим спросом.

Этапы перевозки международных сборных грузов

Можно отдельно выделить этапы, из которых состоит процесс перевозки со сборными грузами из чужой территории.

1. Доставка штучных посылок от отправителей на консолидационный склад компании.

2. Комплектация поступлений, включающая их сортировку и упаковку.

3. Оформление экспортной документации.

4. Доставка сборного груза к месту предназначения.

5. Растаможка переправленных товаров, которую в полном согласовании с таможенным кодексом проводит назначенный таможенный брокер.

6. Самовывоз клиентами со склада или же адресная доставка получателям.

Обратившись в транспортную компанию, официально зарегистрированную и с хорошими рекомендациями, клиент сэкономит свое время, нервы и забывает о любых волнениях, связанных с трудностями заграничной транспортировки. Все вопросы после заключения договора будут находиться в компетенции перевозчика.

Заключив с клиентом типовое соглашение, именуемое как «договор перевозки», где прописаны права и обязанности двух сторон, фирма сразу же приступает к выполнению своих обязательств. Регулярно работая с крупными автотранспортными предприятиями, клиент получает возможность участвовать в их акциях и получать определенные скидки на нужные ему услуги.

Ведение внешнеэкономической деятельности – достаточно непростое занятие, требующее наличие определенного багажа знаний, профессиональных навыков и опыта. Поэтому в этом деле идеальным решением было бы воспользоваться помощью профессионалов, специализирующихся на международном законодательстве.

Источник: Власти.нет

  • 84
  • 16.10.2017 08:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода