Стильное и мягкое постельное белье жаккард

Читати цю новину російською мовою
Стильное и мягкое постельное белье жаккард
Спальня – место, где можно отдохнуть после напряженного, тяжёлого дня. Уютный, крепкий сон – залог успеха, здоровья, радости, комфорта и эмоционального равновесия.

Выбор постельного белья позволяет достичь многих из этих факторов. Кроме физических показателей, красивое постельное бельё может удовлетворять эстетические требования. Безусловным фаворитом в отношении притягательности, красоты, роскоши является после шёлка жаккардовое постельное бельё, отмечает https://matrason.ua/postelnoe-bele/.

Жаккард – это не вид ткани, а уникальный способ плетения. Плотное переплетение волокон между собой создаёт рельефный рисунок, очень похожий на гобеленовое полотно. Виды плетений и рисунков могут быть совершенно особыми и не похожими друг на друга, что создаёт огромное поле деятельности для создания постельного белья, отличающегося изысканностью, неповторимостью и изяществом.

Жаккардовое постельное бельё может быть из хлопка либо сочетания разных видов. Например, добавление шёлка, сатина придаёт изысканный блеск и ещё большую мягкость и нежность.

Каковы преимущества жаккарда?
- Отличная носкость и прочность
За счёт плетения получается не только интересный дизайн. Метод переплетения толстых нитей между собой обеспечивает повышенную прочность, долгие сроки эксплуатации и надёжность.
- Высокий уровень гигроскопичности и прекрасная воздухопроницаемость
Так как постельное бельё жаккард чаще всего делается из натурального сырья, оно обладает прекрасной впитываемостью и воздухопропускаемостью. На таком бельё будет уютно спать, потому что оно не вызывает потливости, не прилипает к телу и отлично дышит.
- Нежная, шелковистая текстура и устойчивость к сминанию

Жаккардовые полотна очень приятны и приносят истинное наслаждение от прикосновения. Также они не мнутся, не сминаются и не деформируются. Это происходит за счёт плотного плетения узоров.

- Лёгкая санитарная обработка, не подверженность усадке ткани после стирки
За постельными гарнитурами из жаккарда очень легко ухаживать. Они не требуют особого подхода, обработки или условий. Легко стираются в обычной стиральной машине, просто утюжатся.
Жаккардовое постельное бельё привнесёт в спальню изюминку, нотку изысканности и шика. Это обеспечат исключительное качество и удивительный, узорчатый декор.
Окраска ткани жаккард может производиться двумя методами. При первом отдельно окрашиваются нити и затем сплетаются в сложный, уникальный орнамент.

Такой способ отличается отличным качеством окрашивания. Второй способ: на готовое полотно наносится печатный рисунок. Этот метод позволяет создавать настоящий шедевры красоты и изысканности, при этом обладая высоким качеством. Жаккардовое постельное бельё может быть однослойным или двухслойным. При этом внутренняя сторона, как правило, изготавливается из натурального материала, а лицевая сторона отличается исключительной отделкой, декорированием и нарядной композицией.

Постельное бельё жаккард – это выбор тех, кто ценит шарм, благородство, утончённость. Такой комплект станет украшением и достоинством любой спальни, а отдых и сон на нём будут доставлять истинное наслаждение.

Источник: Власти.нет

  • 80
  • 07.10.2017 08:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода