Внедорожник Cadillac Escalade 4

Читати цю новину російською мовою
Внедорожник Cadillac Escalade 4
Компания General Motors в 2014 году выпустила новый шикарный внедорожник – Cadillac Escalade 4.

Автомобиль очень перспективен, имеет множество отличий от своих предшественников. Острые грани, огромная решетка радиатора, светодиодная оптика, «строгость» вида – все это выполнено в стиле 2015 года.

Бортовой компьютер новинки, с высоким HD расширением, заметно превосходит размеры предыдущего экспоната. Сам автомобиль оснащен всеми необходимыми функциями, которые присутствуют в стандартной комплектации, отмечает
https://elbrus-zapchasti.ru/dver-zadnyaya-cadillac-cts.

Основные функции:
• подушки безопасности на всех пассажирских местах;

• база предупреждений, уведомляющая о возможном столкновении;

• автоматическая система торможения при движении на маленьких скоростях;

• световые и дождевые датчики, а также указатели давления в шинах;

• мультимедиа от компании «CUE»;

• диски с расширением в 20 дюймов;

• камера для обзора, фиксирующая происходящее сзади;

• кожаный салон.
Под капотом гиганта располагается мощный, объемом 6.2 литра, двигатель V8. Автомобиль в базовой комплектации имеет задний привод. А вот опционально Cadillac Escalade 4 можно приобрести и с полноприводной трансмиссией. Также присутствует наличие 6-ступенчатого автомата, который очень мягко переключается на следующую или предыдущую передачу.

Аппарат 4 поколения имеет и обширный багажник, в котором присутствуют дополнительные места для пассажиров, что делает его восьмиместным. Массу внедорожника удалось уменьшить на 500 кг – до 2.6 тонн, в отличие от 3-тонного предшественника.

Общероссийская премьера автомобиля Cadillac Escalade 4 была продемонстрирована в 2014 году в Москве, но приобрести данную модель стало возможным только в 2015. Стартовая цена составляла 4,5 млн рублей.

Буквально за 9 месяцев производители аппарата улучшили многие характеристики. Например, были спроектированы и укомплектованы такие интересные функции, как:
1. Круговой системный обзор.

2. Наличие Wi-Fi сети, которая предоставляет доступ в интернет до 7 подключенных к сети устройств.

3. Поддержка 4G.

4. Наличие беспроводной зарядки для любых видов устройств, имеющих доступ к Bluetooth или Wi-Fi функциям.

5. Изящные деревянные вставки.

На задней стороне спинок водительского и переднего пассажирского сидений установлены два 7-дюймовых экрана, а в крыше расположился 9-дюймовый планшет.

Высококачественная сборка американских производителей автомобиля Cadillac Escalade 4 стоит своих денег, так как сам внедорожник создан по новейшим технологиям. Элегантность и шикарность Cadillac Escalade 4 не знает границ, и такой аппарат «завоюет» сердца многих ценителей изящного.

Эльбрус-Запчасти
+7 (495) 150-55-76

https://elbrus-zapchasti.ru/

Источник: Власти.нет

  • 69
  • 07.10.2017 08:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода