Достойная замена: ремешки от фирмы TAG HEUER

Читати цю новину російською мовою
Достойная замена: ремешки от фирмы TAG HEUER
Часы выступают не только в качестве функциональной вещи, которая помогает наблюдать за временем и контролировать его.

Часы выступают не только в качестве функциональной вещи, которая помогает наблюдать за временем и контролировать его. Сейчас они представляют собой стильный аксессуар, способный продемонстрировать окружающим хороший вкус, статус владельца, деловой подход к решению вопросов.

Для выполнения вышеизложенных целей лучше всего подходят брендовые модели. Их владелец уверен в качестве, надежности, прочности и долговечности аксессуаров. К сожалению, их цена не доступна среднестатистическому жителю страны. Часы могут приобрести лишь бизнесмены, остальным придется копить несколько лет.

Из-за этого магазины стали специализироваться на продаже реплик, стоимость которых в сотни раз меньше брендов. Примером подобной компании стала http://www.kronos-shop.com.ua/. Здесь можно найти разнообразную продукцию, например, Tag Heuer, Ulysse Nardin и т.д.

Особенности фирмы

Компания основана в 1860 году в Швейцарии. Выпускает люксовые наручные часы, смартфоны, очки, хронометры. Она ассоциируется у клиентов со скоростью, свободой, дорогими машинами, спортивными достижениями. Специалисты создают произведения искусства, используя современные оборудования, технологии, стильные дизайны, непревзойденное сочетание кожи, драгоценных камней, металлов, каучука. Достижения бренда постоянно растут:

  • заменил ключ для завода стандартным механизмом с “головкой”;
  • изобрел зубчатое колесо для секундомеров;
  • стал хронометристом Олимпийских игр;
  • первая часовая компания, спонсирующая профессиональных гонщиков;
  • в часах от TAG HEUER. был Джон Глен во время полета в космос.

Кроме данных аксессуаров, фирма занимается производством деталей для них, в частности – кожаные и каучуковые ремешки. Они выполняют функцию фиксации и вместе с другими частями (циферблатом, корпусом, застежкой) создают восхитительную общую картину. Для их изготовления используется дорогая кожа змеи, крокодила, теленка, делается оригинальная перфорация.

Достоинства копий

Ремешок для часов tag heuer (Китай) внешне ничем не отличается от оригинального изделия, но стоит гораздо дешевле. Универсальные дизайны отлично комбинируются с любой одеждой и обувью. Каучуковый ремешок для часов Ulysse Nardin, как и другие модели из этого материала, больше подойдут для повседневного и спортивного стиля. Кожаные – сделают вас примером для подражания среди коллег и партнеров. Ненавязчивый декор выделит из толпы, привлечет заинтересованные взгляды противоположного пола.

Ремешок сделан из качественных материалов. Он прекрасно переносит влияние воды, солнца, мороза, не теряя первоначального внешнего вида и привлекательности. В нем можно заниматься активными видами спорта не переживая, что он испортится. Еще один плюс – экологичность. Каучуковые и кожаные изделия могут себе позволить люди с аллергией и повышенной чувствительностью кожи, склонностью к постоянным раздражениям.

Вас не должно пугать, то, что реплика сделана в Китае. Это никак не отражается на ее высоком качестве и внешнем виде. Зато стоимость доступная практически всем.

Дмитрий: я работаю менеджером в солидной фирме, но в свободное время люблю погонять по ночному городу, иногда участвую в гонках. Хорошие часы у меня уже есть, но они не универсальные. Не могу их носить постоянно. Когда увидел в интернете ремешок для часов tag heuer (Китай), понял, что это решение всех моих проблем. Красивый стильный дизайн отлично сочетается с любой одеждой и уместен как на работе, так и на гонках.

Источник: Власти.нет

  • 238
  • 18.10.2017 12:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода