Трейлер в честь выхода Wolfenstein II: The New Colossus

Читати цю новину російською мовою
Трейлер в честь выхода Wolfenstein II: The New Colossus
Bethesda Softworks опубликовала небольшой агитационный трейлер с фрагментами геймплея в честь скорого релиза нового шутера

До выхода Wolfenstein II: The New Colossus на Xbox One, PlayStation 4 и PC, запланированного на 27 октября (Nintendo Switch получит свой релиз чуть позже), осталось полторы недели. А значит, пора пробуждать свой повстанческий дух и настраиваться на воинственный лад, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Ну а чтобы вам было легче это сделать, Bethesda Softworks опубликовала небольшой агитационный трейлер с фрагментами геймплея в честь скорого релиза нового шутера от MachineGames.

Напомним, что по ходу Wolfenstein II: The New Colossus нашему бессменному герою Би Джею Бласковицу предстоит возглавить сопротивление, чтобы освободить родную Америку от нацистов.

Но для этого ему придётся завести новых друзей и наладить отношения с разрозненными группировками таких же борцов за свободу США из разных городов страны. Не говоря уже о непосредственном массовом уничтожении «беложопых фашистских свиней» самыми разнообразными способами.

Источник: hronika.info

  • 548
  • 19.10.2017 10:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода