Левочкин заявил, что в МВД готовят на него покушение

Читати цю новину російською мовою
Левочкин заявил, что в МВД готовят на него покушение
Пресс-служба зампредседателя фракции "Оппозиционный блок" Сергея Левочкина заявила, что на него готовится покушение и в этом замешано Министерство внутренних дел.

«В адрес Сергея Левочкина звучат угрозы физического устранения, которые исходят от руководства МВД. Недавно мы получили информацию о планируемом при их участии покушении на оппозиционного политика. За Сергеем Левочкиным сотрудниками полиции ведется незаконная слежка; его семья, включая несовершеннолетних детей, незаконно преследуется в рамках сфабрикованных по заказу нынешнего руководства МВД уголовных дел», – говорится в сообщении пресс-службы.

Утверждается, что в центральном аппарате МВД создана специальная группа следователей, которая работает против политических оппонентов руководителей «Народного фронта». «Со слов одного из следователей нам стало известно, что недавно в здании МВД совещание с ними по теме преследования Сергея Левочкина проводил Арсений Яценюк», – заявила пресс-служба.

Министерство внутренних дел назвало это обвинение бредом.

«Обвинение в подготовке покушения – это бред политических приспешников экс-президента-предателя Януковича, которые, чувствуя неизбежную ответственность за совершенные против народа Украины преступления, пытаются оправдаться в глазах общества и ради этого создают искаженную информационную картину в своих подконтрольных медиа, приобретенных на украденные деньги», – заявил пресс-секретарь МВД Артем Шевченко.

Источник: Власти.нет

  • 106
  • 18.10.2017 18:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода