Наружная реклама – виды и польза

Читати цю новину російською мовою
Наружная реклама – виды и польза
Наружная реклама позволяет в значительной степени увеличить продажи, найти новых клиентов на услуги.

Часто для этого используются световые короба и вывески разной конструкции, буквы плоские и объемного типа, штендеры, наклейки и некоторые другие виды продукции. Отдельно стоит отметить рекламу на транспортных средствах – автобусах, автомобилях, троллейбусах и т.д. Заказывать ее выгодно, стоит она не дорого, а польза от нее очевидна, отмечает https://priisk.kiev.ua.

Особенности наружной рекламы

Уличный штендеры делаются небольшого размера, они мобильные и красочные, привлекательные и содержательные. Они производятся из металлической рамы и основы, на которую наносится рекламная информация. Для нее берется лист оцинковки или алюминиевые панели, ПВХ. Штендеры бывают двух и односторонние. Они быстро разбираются и собираются, их может переносить и устанавливать даже один человек. Их часто можно увидеть у магазинов с рекламой товара, у кафе и ресторанов, они используются практически везде. Они очень эффективные и недорогие.

Буквы бывают без ламп, сделанные из пластика, композита, а также с внутренним освещением, которая выполняется с применением светодиодов или неона, с контражурной подсветкой и некоторые другие. Для их производства можно выбрать практически любой понравившийся шрифт, они производятся разного размера.
Объемные буквы изготавливаются совместно с другими рекламными элементами, они часто устанавливаются на лайтбоксы.

Какую выбрать комбинацию форм и материалов, из которых будет производится тот или другой вид наружной рекламы, зависит от пожеланий клиента. С подсветкой буквы используются наиболее часто установки на фасадах и для создания привлекательных рекламных вывесок.

Лайтбоксы являются сегодня самыми востребованными из всех видов наружной рекламы. Они характеризуются как простые прямоугольные конструкции или фигурные. На их переднюю часть наносится рекламное изображение, а внутри устанавливается подсветка. В качестве материалов для их изготовления берется ПВХ, акрил и алюминиевая панель композитная.

Световые короба отличаются универсальностью, на них можно обновлять, менять надписи, причем делается это достаточно быстро и недорого. Они бывают сборные и цельные. Лицевая сторона у них часто производится из слабо прозрачных материалов, например, из специальной баннерной ткани или акрила.

Они на сто процентов привлекают внимание клиентов и быстро окупаются. Их можно приобрести по умеренной цене. В качестве источников света в них могут быть смонтированы светодиоды или люминесцентные лампы, они экономные и долго проработают не сгорая.

Все предприниматели и крупные компании стремятся привлечь как можно больше покупателей, клиентов, обратить их внимание на свой товар или услугу и надолго остаться в памяти.

Этого можно достичь, только используя яркие и неординарные рекламные наружные решения, способные произвести нужное впечатление, и стать частью образа и стиля торговой точки, кафе, парикмахерской. Заказывая один из видов наружной рекламы можно не сомневаться в ее высокой эффективности, в быстрой окупаемости и в высоком качестве выполнения работы, в недорогой цене.

Источник: Власти.нет

  • 52
  • 09.10.2017 09:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода