Где купить качественную и эффектную искусственную елку?

Читати цю новину російською мовою
Где купить качественную и эффектную искусственную елку?
Как выбрать лучшую новогоднюю елку по европейским стандартам и недорого по цене в Киеве и по всей Украине. В этом Вам поможет интернет-магазин искусственных елей и сосен

Зима – это сказка, в которой мы – главные герои

Скоро Новый Год и уже пора задуматься о подарках, оформлении дома и покупке новогодней елочки. С древних времен хвойные деревья считались волшебными, они были посредниками между духами природы и людьми, поэтому им и приносили дары в новогоднюю ночь. Сегодня традиция украшать елку сохранилась, однако приняла форму веселого семейного ритуала, без которого не обходится ни одно торжество. К покупке вечнозеленого деревца мы относимся особо ответственно, выбирая ровную и пушистую елочку для своего праздника.

Но праздник заканчивается, и возле мусорных баков образовываются завалы из мертвых деревьев. Современные технологии позволяют избежать повальной вырубки деревьев и одновременно насладиться новогодним торжеством. Искусственные сосны практически ничем не отличаются от настоящих, а часто выглядят на порядок привлекательней. В интернет-магазине «Timestar» http://timestar.com.ua/ представлен большой выбор искусственных елей и сосен из качественного итальянского ПВХ, которые украсят любой праздник.

Купить елку в Украине

Почему покупатели предпочитают искусственные елки

Современные искусственные елочки легко складываются и разбираются, практически не занимают места, а самое главное их трудно отличить от живых деревьев. Если это вас еще не убедило, то перечислим основные преимущества искусственных сосен:

  1. Экономичность. Деревья из качественных материалов прослужат не менее 5-8 лет, вам не придется каждый год покупать новую елку, стоять в очередях и тратить время на поиски.
  2. Удобство использования. Искусственные елки быстро собираются, не колют руки и легко устанавливаются на специальной подставке, которая входит в комплект.
  3. Чистота. Искусственные деревья не осыпаются, вам не придется вычищать ковры и выметать иголки из всех углов квартиры после праздников.
  4. Безопасность. Елки изготавливаются из материала со специальной пропиткой, благодаря этому они не горят и безопасны для здоровья ваших близких и детей.

Как правильно выбрать искусственную сосну

Сегодня на рынке представлен огромный выбор искусственных сосен на любой вкус и кошелек. Все они отличаются размером, цветом, формой и самое главное – качеством. При выборе дерева в первую очередь надо обращать внимание на наличие сертификата о соответствии гигиеническим нормам и стандартам. Дешевые китайские изделия на первый взгляд выглядят неплохо и особенно радуют ценой, но при ближайшем рассмотрении становится понятно, что они уступают более дорогим и качественным аналогам.

  • Перед тем, как купить дешевую елочку, проведите рукой по иголкам, они должны хорошо крепиться к ветке, не сыпаться и не торчать в разные стороны.
  • Внимательно осмотрите ствол и веточки, они должны быть ровными и аккуратными. Если торчит проволока или ветки плохо гнутся, то это должно вас насторожить.
  • Ветки и хвоя должны быть густыми и пушистыми, без проплешин и странных изгибов.
  • Понюхайте изделие, если чувствуете запах, откажитесь от покупки.

При выборе искусственной сосны главное – это качество изделия. Новогодние праздники радуют детей яркими гирляндами, свечами и бенгальскими огнями, однако такие развлечения несут опасность возгорания. Дешевые елки горят в течение одной-двух минут, после чего огонь перекидывается на окружающие предметы. Часто люди страдают не от огня, а от токсических испарений, которые приводят к серьезным отравлениям и летальному исходу. Не позволяйте дешевой елке испортить ваш праздник, выбирайте качественные искусственные сосны от надежных производителей.

В нашем магазине «Таймстар» вы можете недорого купить проверенные временем изделия из итальянского ПВХ. Они пользуются неизменным успехом у покупателей благодаря привлекательному внешнему виду и высокому качеству материалов. Вы можете быть уверены в том, что наши сосны не горят и не вызывают аллергию, поэтому полностью безопасны для ваших близких.

Елка с шишками

Магазин «Timestar»- сертифицированные искусственные ели из итальянского ПВХ

Итак, вы уже решили: куплю искусственную елку. Обратите внимание на ассортимент магазина «Timestar». Наши менеджеры помогут выбрать модель и оперативно оформят заказ. Если вы любите классику, то вам понравятся елки и сосны из раздела http://timestar.com.ua/elki-iskustveniye и http://timestar.com.ua/elki-klasicheskie .

Для ценителей пушистых веточек подойдут распушенные сосны http://timestar.com.ua/sosny-raspushennye , а для любителей сдержанного элегантного стиля мы подобрали европейские ели http://timestar.com.ua/elki-evropejskie-2 , http://timestar.com.ua/elki-evropejskie .

Также у нас есть оригинальные сосны с веточками, покрытыми инеем http://timestar.com.ua/sosny-silver и елки с милыми шишками http://timestar.com.ua/elki-s-shishkami , которые не оставят равнодушными не только малышей, но и взрослых.

Доставка елки за один день

Приходите в магазин «Timestar», мы порадуем вас большим выбором искусственных деревьев и новогодних аксессуаров, а также качеством представленных изделий и оперативной доставкой (уже через день-два елочка приедет к вам домой). Пересылка осуществляется любыми почтовыми службами в Киев и другие города Украины – Запорожье, Днепр, Львов, Ужгород, Николаев, Чернигов, Херсон, Черновцы и Одесса.

Источник: Власти.нет

  • 267
  • 09.10.2017 11:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода