Искусство в большом городе

Читати цю новину російською мовою
Искусство в большом городе
А давно вы, уважаемый читатель, получали удовольствие, рассматривая в упор произведения художественного искусства.

Нет, смотрели не на себя в зеркало, и даже не на своих детей, которые, безусловно, для вас чудесными произведениями таковыми являются. А на картины современных художников или полотна известных классиков? Речь идет даже не о посещении художественной галереи или вернисажа в столице или за рубежом, а о просто полотнах на стенах вашей гостиной либо кабинета. Нет. Негде такие картины взять? А услуга картины в Киеве под заказ вам знакома? Да и не только в Киеве можно ей воспользоваться, а и в любом месте нашей прекрасной страны, начиная с пыльного юга и заканчивая прохладным севером.

Всегда считалось, что жить комфортнее в столице. И снабжение там получше, и квартиры поудобнее, и архитектура побогаче, и культурные возможности пошире и поинтереснее. Но то было раньше, а сейчас, когда транспортные сообщения выросли, коммуникационные связи безграничны, строительные мощности везде одинаковы, а информационная доступность к лучшим художественным образцам нивелируется всемогущим интернетом, разницы практически нет. Ну разве что в Киеве народу погуще и суеты поболе.

Раньше, чтобы хоть на пару часов прикоснуться к высокому да художественному, надо было пойти в музей либо в картинную галерею. А они были только в больших городах. Купить себе картину, да не оригинал, а копию, можно было тоже только в большом городе, да за большие деньги. А сейчас, пожалуйста, десятки студий и компаний таких, как например АртФактор https://artfactor.com.ua/gallery изготовят любое художественное полотно на холсте или другом соответствующем материале и незамедлительно вышлют в любую точку Украины.

Как сегодня делается искусство

Можно сказать, что сегодня получить копию хоть знаменитой картины Леонардо да Винчи «Тайная вечеря», хоть «Офисной любви» современного украинского мастера постмодернизм Василия Цаголова очень просто. Да, если не задумываться, как работают компании, которые изготавливают такие копии – то просто. Зашел на сайт, вошел в каталог картин, выбрал нужное полотно, прикинул его размеры под габариты своего помещения и заказал тут же на сайте. Все, через несколько дней получай готовую картину один в один схожую с оригиналом. Потому что супер прецизионные цифровые принтеры не ошибаются и печатают изображение со стопроцентным качеством. Причем новейшими экологически чистыми красками и с невообразимой палитрой тонов и оттенков.

И где бы вы ни жили – в Киеве или Жмеринке, возможности для украшения собственного помещения любимым произведение искусства будет совершенно равная. И не надо больше идти на «блошиные рынки», где ранее (да и сейчас, наверное, тоже) продавались бумажные копии картин с качеством печати, годящимся только для людей с серьезными нарушениями зрения.

Да, мы забыли сказать про стоимость таких картин напечатанных с помощью цифровых принтерав – она намного ниже, чем стоимость копий, нарисованных от руки сомнительными мастерами-умельцами! Даже выключая услуги доставки готовой картины прямо к дому, такой подарок себе или близким может позволить не только житель столицы, но и рядовой любитель искусства самого далекого поселка.

Когда-то при Советском Союзе существовал лозунг: «Искусство должно принадлежать народу», а на деле получить даже копию этого кусочка искусства было очень трудно и так же дорого. Времена меняются, и доступ к прекрасному рядом с каждым открыт круглосуточно. Надо только зайти на сайт https://artfactor.com.ua и выбрать.

Источник: Власти.нет

  • 88
  • 09.10.2017 11:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода