Rolex Поклонской возмутили россиян

Читати цю новину російською мовою
Rolex Поклонской возмутили россиян
Модели Rolex Oyster Perpetual обладают эстетическими качествами, благодаря которым они могут служить образцом универсального классического стиля.

Депутат Госдумы, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская вызвала гнев пользователей Сети, появившись на публике в часах Rolex Oyster Perpetual, стоимостью около трехсот тысяч рублей.

«Модели Rolex Oyster Perpetual обладают эстетическими качествами, благодаря которым они могут служить образцом универсального классического стиля. Их отличает безупречная гармония формы и функциональности, характерная для часов Rolex с момента основания этой новаторской компании. Отметки на всех циферблатах Rolex изготавливают из 18‑каратного золота, благодаря чему они не тускнеют со временем. Все гениальное просто», — сказано в описании модели на сайте производителя.

Согласно официальной информации, ежемесячная зарплата депутата Госдумы России составляет 420 тысяч рублей, не считая ежеквартальных выплат и льгот, так что упрекать в незаконном обогащении Поклонскую никто не стал, однако ношение столь дорогого аксессуара многие посчитали неэтичным.

«Скромные ролексы Поклонской за 300к, еще учится быть депутатом», — негодуют в популярном сетевом сообщества «Двач».

— Главное что они духовно-скрепные! Патриотичные.

— Вполне могли подарить. Если б я общался с ней и был богатым человеком, то возможно подарил бы.

— Госслужащим подарки положено сдавать.

«Эти часы может позволить себе любой россиянин в кредит на 5 лет. Копейки», — горько шутят блогеры.

Впрочем, нашлись и те, кто посчитал часы за 300 тысяч на руке депутата нормальным явлением: «Айфоны по 70 тысяч рублей у людей с достатком 30−40 тысяч — это нормально, а часы за 300 ужас — кошмар! Вопрос в зарплатах депутатов, а не в часах».

Источник: Власти.нет

  • 1383
  • 20.10.2017 08:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода