Престижное обучение в Великобритании с «Бизнес – Линк»

Читати цю новину російською мовою
Престижное обучение в Великобритании с «Бизнес – Линк»
Решили дать образование ребенку в Англии, но не знаете с чего начать? Мы приветствуем Ваше решение и с удовольствием поможем!

Тем более, что первый правильный шаг Вы уже сделали – заглянули на сайт образовательного агентства «Бизнес – Линк». Ваш ребенок заслуживает лучшего. А наша компания – это возможность получить классическое образование в престижных учебных заведениях Великобритании.

Мы понимаем Ваше волнение. Ведь учеба вдали от родного дома это своеобразное испытание, как для ребенка, так и для родителей. Отличной подготовкой к учебе за границей может стать лагерь в Англии для ребенка. Будущему ученику или студенту он поможет быстрее вжиться в новую атмосферу и преодолеть языковый барьер. А родители во время кратковременной разлуки привыкнут к мысли о скором расставании. Но и дети, и взрослые непременно оценят преимущества обучения в частной Английской школе.

Какую помощь Вам окажет специалист нашего агентства

• Консультант компании проверит уровень знания английского языка. По Вашему желанию может это сделать на дому

• По результатам тестирования подберет учебную программу и учебное заведение, на базе которого будет организован лагерь

• Проведет переговоры с учебным заведением от Вашего имени

• Решит организационные вопросы: от оформления виз, до встреч и проводов в аэропорту

• Выберет место проживания в соответствии с Вашими пожеланиями.

Мы уважаем клиентов и дорожим своей репутацией. Поверьте, что Ваши дети – это и наши дети. Нам также важно, что – бы ребенок был под постоянным наблюдением. Поэтому мы предложим Вам только проверенные и надежные учебные заведения.

Школьные каникулы в Английском лагере

Детям и подросткам, которым необходимо повысить уровень знаний языка, Бизнес – Линк предлагает провести каникулы в Английском лагере.

Это замечательная возможность встретиться со сверстниками из разных стран, повысить навыки общения в дружеской и непринужденной атмосфере. Провести время в спортивных соревнованиях, экскурсиях и развлечениях с пользой для дела.

Большинство образовательных лагерей в Англии организованы на базе школ – пансионатов, которые гордятся своими вековыми традициями. Их корпуса размещаются в старинных парках с озерами и рощами. Изучать английский язык в такой атмосфере – это значит прикоснуться к истории Великобритании, познакомиться с ее традициями.

Современное дополнение школ – пансионатов – это спортивные площадки и бассейны, арт – студии и теннисные корты. Многие славятся прекрасными библиотеками и занятиями верховой ездой.

Для Вашего ребенка компания подберет индивидуальную программу. Помимо обучения языку, это могут быть занятия по интересам. Проживание, питание организовывается с учетом Ваших пожеланий и возраста школьника.
Вы можете быть уверены, 24 часа в сутки ребенок будет находиться под присмотром. Спортивные мероприятия, развлечения проводятся под наблюдением внимательных тренеров, заботливых воспитателей.

Программа пребывания в лагере

a. Занятия английским языком – 15 – 20 часов в неделю. Их проводят преподаватели высокого класса
b. Послеобеденные внеклассные занятия по интересам – спорт, занятия в студиях
c. Развлечения – викторины, дискотеки, боулинг
d. Питание три раза в день. Сухой паек в случае экскурсионных прогулок
e. Экскурсии два раза в неделю. Столицу Великобритании, Оксфорд, Стоунхендж – все это Ваш ребенок сможет увидеть и сфотографироваться на фоне старинных замков.

Проживать ребенок может, как в семье, так и в резиденции вместе с другими детьми.
Если Ваш ребенок владеет в совершенстве Английским языком, Бизнес – Линк предлагает активно провести время в лагере без обучения языку. В таких лагерях дети занимаются спортом, изобразительным искусством, другими увлекательными занятиями.

Более подробную информацию Вы сможете получить на нашем официальном сайте. Чем раньше Вы позвоните, тем больше времени у нас будет на изучение конкретной ситуации. А значит, мы сможем найти для Вашего ребенка самый оптимальный вариант.

Источник: Власти.нет

  • 56
  • 15.10.2017 09:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода