Покушение на Мосийчука – чисто криминальные разборки

Читати цю новину російською мовою
Покушение на Мосийчука – чисто криминальные разборки
Кремль не имеет никакого отношения к покушению на народного депутата Украины Игоря Мосийчука; речь идет о "сугубо криминальных" мотивах.

Такое мнение «Обозревателю» высказал российский публицист, блогер и аналитик Владимир Голышев.

Комментируя заявление нардепа о том, что заказчик покушения на него находится в Москве, он заметил: «Это самая удобная версия для Мосийчука. Кремль заказал Мосийчука и жить не может при живом Мосийчуке? Это бред сивой кобылы – кому Мосийчук нужен в Москве? Обсуждать даже не смешно».

«Сейчас можно рассуждать о покушении на Мосийчука только в одном разрезе: какую нелепую версию выскажет Антон Геращенко, Зорян Шкиряк и другие советники и помощники Авакова. Не знаю, какую чушь они придумают по согласованию с Мосийчуком, потому что ему тоже не интересно рассказывать про свои мутные дела. Кстати, хочу напомнить: Мосийчука арестовывали в здании Верховной Рады и предъявляли ему целый букет уголовных обвинений. То, что он сейчас находится на свободе – это нонсенс», – убежден публицист.

Он также обратил внимание на еще одну интересную деталь. «Мосийчук считается величайшим националистом всех времен и народов, но его личной безопасностью почему-то заведовал офицер «Беркута». Мосийчук ставит себе это в заслугу, а я советовал бы приглядеться к этому обстоятельству. Это какие-то смехотворные ролевые игры. Речь идет о каких-то вещах сугубо криминальных».

По оценкам Голышева, «покушение на Мосийчука расследовано не будет никогда. Подозреваемых в этом преступлении никто даже не будет рассматривать в таком качестве, не будут проводить полноценное расследование. Этот абсурд, очевидно, может закончиться только тотальной чисткой в Украине, начиная с министра МВД».

Источник: Власти.нет

  • 464
  • 26.10.2017 13:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода