Киевская полиция устроила облаву в ночном клубе

Читати цю новину російською мовою
Киевская полиция устроила облаву в ночном клубе
Полиция сегодня ночью устроила облаву в клубе Jugendhub (бывший дом культуры на Лукьяновке). У 17 человек нашли наркотики, 32 человек отправили в военкомат.

Как сообщает пресс-служба полиции, ночное заведение начало работу в июле 2017 году. С момента открытия жители окружающих домов начали жаловаться, что в клуб ходят несовершеннолетние и пьяные студенты. Поступали жалобы на то, что в клубе продают наркотики. Во время отработки этой информации правоохранители задокументировали пять фактов хранения наркотических средств у посетителей заведения. Они признались, что покупали наркотики на территории клуба.

По данному факту открыли уголовное производство по ч.1 ст.317 Уголовного кодекса.

В ночь на 28 октября прошла облава. В это время в клубе было около 200 человек в возрасте 15-25 лет. Полиция задержала 17 человек с наркотиками, среди них – 20-летний бармен и 30-летний мужчина с большим количеством денег.

11 несовершеннолетних передали родителям, на которых составили админпротоколы за злостное невыполнение родительских обязательств (ст.184 КУоАП).

Кроме того, выявили 32 человек, которые уклоняются от призыва, их доставили в пункт сбора призывников Киева.

В ходе обыска также выяснилось, что клуб работает без разрешительных документов и находится в аварийном состоянии. В помещении нарушены нормы противопожарной безопасности, отсутствуют средства для тушения пожаров и не работают санузлы.

Источник: Власти.нет

  • 154
  • 29.10.2017 07:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода