Биоматериал россиян собирают для создания оружия

Читати цю новину російською мовою
Биоматериал россиян собирают для создания оружия

Франц Клинцевич

Западные спецслужбы собирают биологический материал россиян в разных точках страны для создания биологического оружия.

Об этом заявил первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич на своей странице в Facebook, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

«На Западе все делается крайне скрупулезно и выверяется вплоть до мелочей: если уж применять биологическое оружие, то наверняка», – отметил сенатор.

Таким образом он прокомментировал слова российского президента Владимира Путина о сборе биологического материала представителей различных этносов в России, отметив, что таким образом «соответствующие службы на Западе» готовят эффективное биологическое оружие.

Клинцевич считает, что у каждого этноса разная реакция на биологическое оружие, а потому материал собирают не в одном месте.

Помимо этого, российский сенатор сказал, что с полной уверенностью нельзя сказать, что против РФ готовится биологическая война, а эти действия скорее направлены на разработку сценариев на случай необходимости, поскольку происходит это уже на протяжении длительного времени и приняла совсем «неприличные» формы».

Он подчеркнул своевременность предостережений, высказанных Путиным.

«Соответствующие службы на Западе должны знать, что мы в курсе их интереса. Пусть не обижаются и те, кто занимается этой работой на территории Российской Федерации», – резюмировал Клинцевич.

Источник: Власти.нет

  • 2891
  • 31.10.2017 08:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода