Глава СБУ считает, что в убийстве Окуевой есть «российский след»

Читати цю новину російською мовою
Глава СБУ считает, что в убийстве Окуевой есть «российский след»
Служба безопасности Украины с большой долей вероятности можно предположить, что в этом преступлении есть "российский след".

Служба безопасности Украины не расследует убийство ветерана АТО, лейтенанта Вооруженных сил Украины Амины Окуевой, но с большой долей вероятности можно предположить, что в этом преступлении есть «российский след».

Об этом заявил глава СБУ Василий Грицак.

«Мне не очень корректно будет комментировать производство, которое мы не проводим. Вы знаете, что Национальная полиция расследует это производство по ч. 2 ст. 115. Не могу говорить голословно, есть там след Российской Федерации или нет, но в то же время я могу допустить с огромной долей вероятности, что есть такой след», – сказал Грицак на брифинге во вторник вечером в Киеве.

Напомним, в понедельник, 30 октября, около 20:00 неизвестные лица из кустов на автодороге вблизи железнодорожной станции Глеваха Васильковского района расстреляли автомобиль, в котором ехали Амина Окуева и ее муж Адам Осмаев. Женщина получила смертельные ранения в голову, а мужчина был ранен в ногу.

Источник: Власти.нет

  • 151
  • 01.11.2017 08:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода