Вместо Зайцевой будет сидеть бомжиха?

Читати цю новину російською мовою
Вместо Зайцевой будет сидеть бомжиха?
Следственный эксперимент в Харькове, в ходе которого подозреваемую Елену Зайцеву привели на место страшного ДТП, активно комментируют в сети.

Как известно, на место происшествия из Харьковского СИЗО Зайцеву доставили в наручниках с длинной цепью.

«Это исчадие ада должно до конца своих дней быть на цепи, и желательно коротком», «Животное должно знать свое место, а место ее на цепи, чтобы еще больше горя не наделала», «Лучше было бы ее на этой цепи возить по городу в цистерне с дерьмом и погружать туда каждые 5 минут», — пишут в сети.

Также пользователи считают, что благодаря этому эксперименту дело вряд ли как-то продвинется.

«Это что, »показательные выступления»? К чему цепь? Спектакль для лохов? Виновата — надо осудить и наказать, а не устраивать непонятные представления!!!», « Ну что за на*уй?! Какой «следственный эксперимент»? На*я кота за яйца тянуть? Когда приговор будет? И на сколько адекватный?», «Расстрелять гниду на месте», «Эту суч*у не в цепи вести на место дорожного происшествия, а повесить ее там, как предостережение мажорам су*ам будет наука», — пишут в интернете.

Другие же обратили внимание, что во время следственного эксперимента Зайцева была не очень похожа на себя.

«Что-то она на себя не похожа. Рожа распухла. Заедает стресс, что последствия прогулов в фитнес клубе? То вообще не она?», «А что, неплохой ход, а главное, что у нас все возможно. После всех судебных процедур, найдут за вознаграждение бомжиху похожую, немного подгонят параметры и посадят вместо мажорки отбывать срок. А мажорка на Кипр отправят, в «ссылку»», — пишут в сети.

Кроме того, внимание пользователей привлекла одежда Зайцевой.

Зайцева во время следственного эксперимента

Зайцева во время следственного эксперимента

Мать Зайцевой во время видеообращения

Мать Зайцевой во время видеообращения

«В такой же куртке как у Зайцевой, ее мать в лесу прощения просит. Интересно…», «Наверняка у них одна курточка на двоих… Тоже обратила внимание», «У них курточка одна на двоих!!! Каждой по куртке не могут позволить!))) А лексус пожалуйста!! », — отмечают в интернете.

Источник: Власти.нет

  • 1210
  • 03.11.2017 12:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода