Стало известно, кто проведет аудиторскую проверку «Нафтогаза»

Читати цю новину російською мовою
Стало известно, кто проведет аудиторскую проверку «Нафтогаза»
НАК заплатит за услуги аудитора около 41,8 млн гривен

Аудиторская компания Deloitte&Touche проведет проверку финансовой отчетности НАК «Нафтогаз Украины». Об этом свидетельствуют результат торгов, проведенных в системе ProZorro.

Согласно данным тендера, аудитор получит за свои услуги 41,796 млн гривен, а проверка будет длиться до 30 июня 2019 года. Изначально на закупку этой услуги «Нафтогаз» выделял 45,4 млн гривен. По итогам тендера компания закупила услуги по цене на 7,9%, или на 3,6 млн гривен меньше ожидаемой стоимости закупки (45,4 млн гривен).

В рамках заключенного 2 ноября договора, аудиторы проверят годовую консолидированную, сделают обзор промежуточной отдельной и проведут аудит годовой отдельной финансовой отчетности компании, составленной в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности (МСФО), а также проверят финансово-хозяйственную деятельность НАК за 9 месяцев 2017 и 2018 годов.

Также аудитор должен осуществить проверку финансово-хозяйственной деятельности в соответствии с условиями договора с Международным банком реконструкции и развития.

Источник: rbc.ua

  • 81
  • 03.11.2017 16:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода