Путин назвал самое жестокое и циничное преступление

Читати цю новину російською мовою
Путин назвал самое жестокое и циничное преступление
Произошло оно, конечно же, в США.

В связи с произошедшей в Техасе трагедией, Владимир Путин выразил глубокие соболезнования своему коллеге Дональду Трампу и всему американскому народу.

«Примите глубокие соболезнования по случаю трагедии, произошедшей в Техасе. Трудно представить себе более жестокое и циничное преступление, чем убийство людей в ходе церковной службы», — цитирует телеграмму российского лидера URA.RU.

Владимир Путин подчеркнул, что в России разделяют скорбь тех, кто потерял в результате стрельбы своих родных и близких, и надеются на скорейшее выздоровление раненых.

Как ранее писал «Ридус», 5 ноября 26-летний Девин Патрик Келли устроил стрельбу в баптистской церкви в Техасе. В результате этого погибло 26 человек, в числе которых беременная женщина и маленькие дети. Еще 20 человек пострадало.

По неподтвержденным данным, Келли покинул место происшествия на машине, но позже был убит. Его тело было найдено в машине.

Было отмечено, что это самый кровопролитный инцидент такого рода в истории штата. До 9 ноября Дональд Трамп попросил приспустить американские флаги по всей стране.

Источник: Власти.нет

  • 474
  • 06.11.2017 15:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода