Просмотров 133   КомментариевКомментарии

Ярмоленко признали одним из худших игроков в матче Бундеслиги

Украинец в матче с «Баварией» не реализовал три момента и был заменен. «Боруссия» после серии неудач опустилась на третье место.

Полузащитник «Боруссии» Андрей Ярмоленко признан одним из худших игроков матча против Баварии (1:3) по версии Kicker.

Ярмоленко получил 5 баллов (по системе оценивания немецкой газеты, 1- лучшая оценка, 6 – худшая).

Вторым худшим игроком поединка признан лидер «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг, также получивший пятерку.

Украинец в матче с «Баварией» не реализовал три момента и был заменен на 17-летнего Санчо на 80-й минуте.

«Боруссия» после серии неудач опустилась на третье место в чемпионате Германии.

Тэги: футбол, Андрей Ярмоленко

Ярмоленко вынесли с поля на носилках

В рамках 9-го тура Английской премьер-лиги состоялось лондонское дерби между командами «Вест Хэм» и «Тоттенхэм». Поединок закончился победой «шпор» 1:0.

Ярмоленко опозорился в матче против «Челси»

В матче против «Челси» украинцу не удалось замкнуть навесную передачу. Ярмоленко попал головой по мячу, однако не сумел поразить ворота.

Ярмоленко забил первый гол в чемпионате Англии

Для украинского вингера это первый матч в основе «Вест Хэма» в чемпионате Англии. Предыдущие четыре поединка он выходил на поле во втором тайме.