Чтобы «отмазать» Зайцеву могут посадить светофор

Читати цю новину російською мовою
Чтобы «отмазать» Зайцеву могут посадить светофор
Пользователи социальных сетей возмущены решением суда, который арестовал участвовавшего в харьковском ДТП водителя «Таурег» Геннадия Дронова

Они считают, что таким образом пытаются «отмазать» Елену Зайцеву, переложив вину на другого участника смертельной аварии. Решение суда считают несправедливым.

«Светофор тоже посадят?», «Идиотизм системы правосудия. Прокуроры денежки видимо не мало от семьи Зайцевых получили вот и начали щимить водителя туарега. У таких, как Зайцева, совести нет. Ей главное свою шкуру спасти как угодно», «Харьковский суд сегодня официально дал понять народу Украины, что с деньгами можно совершать любые преступления, убивать людей и.т.д… И сажать невиновных людей!», «Нашли козла отпущения, а тварюка будет бедной девочкой, ничего, суд божий есть, пусть эта тварь не знает покоя, пусть каждую ночь приходят шестеро молодых, красивых жертв», — пишут в сети.

В интернете с сарказмом отмечают, что такое «правосудие» может зайти еще дальше.

«Завтра еще заставят пострадавших попросить у нее прощения», «Маразм прогрессирует: скоро выяснится что пострадавшие массово бросились под колеса стервы–мажорки», — считают пользователи сети.

Главной виновницей шести смертей называют Зайцеву.

«Даже если он и начал движение на жёлтый, то если бы эта б…ь ехала на допустимой по городу скорости, то максимум что было бы это две разбитые машины, а не 11 пострадавших, из них 6 на небесах, а сколько искалеченных судеб, ведь каждый имел семью((( я ненавижу эту тварь», — пишут в интернете.

Отметим, есть и такие, кто считает, что в ДТП виновны обе стороны.

«На мой взгляд, сидеть им надо обоим, как минимум за побег с места проишествия и не оказание первой помощи пострадавшим Водитель Таурега уже виноват, а вообще пускай следоки разбираются», «Реально виноваты оба. Она больше, потому что летела как ненормальная, а он потому что поехал на желтый свет», — считают некоторые пользователи сети.

Напомним, Киевский райсуд Харькова принял решение избрать Геннадию Дронову меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога.

Источник: Власти.нет

  • 1870
  • 09.11.2017 15:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода