Надо прекратить пассажирское сообщение с РФ – постпред президента

Читати цю новину російською мовою
Надо прекратить пассажирское сообщение с РФ – постпред президента
РФ использует тактику захвата заложников и Украина должна противопоставить этому смену формы общения с агрессором, считает представитель президента

Украина должна двигаться к прекращению организованного пассажирского транспортного сообщения с Россией. Об этом пишет постоянный представитель президента Украины в Автономной Республике Крым Борис Бабин в статье для zn.ua.

«К сожалению, продолжительное время после начала конфликта общество было толерантным к массовой трудовой и социальной миграции украинцев в РФ. И остается толерантным до сих пор», – считает Бабин

Представитель президента отмечает, что «профессиональные патриоты» выступают против торговли с агрессором, но ничего не говорят о десятках ежедневных поездов в Москву со всех регионов Украины.

«Традиция захвата заложников – неотъемлемая составляющая московского формата экспансии как во время ведения боевых действий, так и во время переговоров. К сожалению, часто такая тактика дает ожидаемый результат: свобода пленников выменивается на огромные и неизбежные уступки», – комментирует Бабин нынешнюю ситуацию с Крымом.

Он считает, что стратегическая задача оккупантов – в постоянном унижении украинской власти и общества как «неспособных» освободить пленников и провоцировании комплекса вины.

Источник: news.liga.net

  • 549
  • 12.11.2017 12:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода