Пришелец в охране Обамы подтвердил связь правительства США с инопланетянами

Читати цю новину російською мовою
Пришелец в охране Обамы подтвердил связь правительства США с инопланетянами
Конспирологи, среди которых особо выделяется Скотт Уоринг, утверждают, что доказали связь правительств США с инопланетянами.

Ярким свидетельством тому стал охранник Барака Обамы с обличьем явного рептилоида.

Уфологии на протяжении 70-и лет, после того, как на ферму близ города Розуэлл в США упал неопознанный летающий объект, ищут следы сговора между американскими правительствами и пришельцами.

Зона 51, созданная военными, стала самым охраняемым объектом на территории Соединенных Штатов. Приверженцы конспирологических концепций утверждают, что между инопланетянами и властями был заключен договор о взаимной помощи.

Однако у уфологов не было весомых доказательств, пока 43 президентом США не стал Барак Обама. Уоринг представил видеозаписи и фото, демонстрирующие наличие сговора.

Во-первых, НЛО, кружащий над Вашингтоном перед инаугурацией Обамы, во-вторых, тот же объект над Стокгольмом, после вручения президенту США Нобелевской премии Мира. И, наконец, самое главное, внешний вид одного из охранников США, чье вытянутое, ящеровидное лицо с зеленоватым оттенком кожи, внушало ужас присутствующим. По мнению уфологов, тайна раскрыта и пора спросить у властей США, что они с инопланетянами задумали.

Источник: vistanews

  • 14103
  • 13.11.2017 09:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода