Кровать-машина для девочки: особенности выбора

Читати цю новину російською мовою
Кровать-машина для девочки: особенности выбора
При выборе спального места для девочки стоит обратить внимание на кровати, выполненные в форме машины.

При выборе спального места для девочки стоит обратить внимание на кровати, выполненные в форме машины.

Маленькой принцессе такая мебель обязательно придется по вкусу. Ведь с помощью такой необычной мебели сон перестанет казаться скучным и превратится в сказочную игру.

Тем более, что турецкая фабрика Cilek предлагает огромный выбор моделей именно для девочек.

Виды

детская кровать в виде машины

Фото. Кровать-машина, красная GTI Champion

Самая популярная среди всех моделей – легковое авто. Такие кровати оснащены бортиками, благодаря которым ребенок защищен от падений во время сна. Да и высота этой конструкции считается оптимальной. Даже трехлетней малышке не составит труда самостоятельно взобраться в постель.

Для более взрослых девочек нередко выбирают кровати в виде гоночного авто. Модель выполненная в этом стиле понравится истинным любительницам острых ощущений.

Еще один вариант, какой может быть кровать машина для девочки – это карета. Это идеальная модель для юных мечтательниц, грезящих о замке и сказочном принце. Сновидения в такой кровати превратятся в нечто волшебное. Юная принцесса будет на всю ночь погружаться в мир сказок и невероятных приключений.

Противопоставить предыдущему виду можно кровать-карету. Такая кровать подойдёт маленькой принцессе, мечтающей о замке, принце, балах. Засыпая в кровати-карете, девочка будет ощущать себя героиней сказки и прекрасных приключений.

Все девчонки любят мультики. Естественно, что спальное место в виде Молнии Маквина – главного персонажа мультипликационного фильма «Тачки» им придется по вкусу. Даже та детская мебель, которая изготовлена в форме автобуса или грузовика, понравится не только мальчишкам.

Оригинальные дополнения

При покупке кровати стоит обратить внимание те только на основную конструкцию, но и на различные дополнения. Благодаря им удастся сделать все для того, чтобы ребенок чувствовал себя уютно и комфортно, а главное – безопасно. Из обычного спального места детская кровать машина преобразится в огромную игрушку, с помощью которой ребенок сможет попасть в удивительную страну сказок. Для этого лишь стоит подключить фантазию.

Приобретая кровать-машинку для девочки, нужно обратить внимание на всевозможные дополнения. Они помогут ребёнку чувствовать себя ещё безопаснее, комфортнее, уютнее. Со многими дополнениями кровать-машинка превратится из обычного спального места в самую большую игрушку детской комнаты, постепенно превратившись в фантазии ребёнка в целую страну.

Среди таких дополнений главными являются следующие:

  • Фары. Их даже можно использовать в качестве ночного освещения, если ребенок испытывает страх темноты.
  • Боковые зеркала. Они освещают верхние элементы кровати. Свет, который они излучают, послужит идеальным освещением во время чтения сказок перед сном4Свет, который они излучают, послужит идеальным освещением во время чтения сказок перед сном.
  • Подсветка. Этот элемент придает реалистичность изделию и сказочность.
  • Руль. Детская кровать в виде машины, оснащенная рулем станет гордостью ее обладательницы.
  • Колеса. Благодаря им кровать станет максимально схожей с автомобилем.
  • Звуковые эффекты. При их наличии игра станет еще более увлекательной, а спальное место по настоящему любимым.
  • Номерной знак. На нем может быть имя самого ребенка или же любимого мультипликационного персонажа.
  • Ящики. Деталь просто необходимая для того, чтобы экономить пространство в комнате. В них можно складывать как постельное белье, так и игрушки.

Источник: Власти.нет

  • 302
  • 04.11.2017 11:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода