Просмотров 0   КомментариевКомментарии

«Наполи» разгромил «Шахтер» в матче Лиги чемпионов

«Шахтер» на выезде встретился с итальянским «Наполи» в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Игра состоялась в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Все три мяча в ворота Андрея Пятова итальянцы забили во втором тайме: на 56-й, 81-й и 83-й минутах. Голы на счету Инсинье, Зелински и Мертенса.

«Шахтер» встречался с «Наполи» в первом матче Лиги Чемпионов в сентябре. Игру в Харькове «горняки» завершили со счетом 2:1.

В другом матче группы «Манчестер Сити» обыграл «Фейеноорд».

Последний матч группового этапа «Шахтер» проведет с «Манчестер Сити» в Харькове 6 декабря.

Тэги: футбол, Шахтер Донецк

Лидер «Шахтера» отстранен от участия в матчах Лиги чемпионов

Защитник донецкого «Шахтера» Дарио Срна не поможет команде во всех матчах команды в текущем сезоне Лиги чемпионов.

«Шахтер» неожиданно проиграл «Александрии»

«Шахтер» неожиданно проиграл «Александрии» в 16-м туре Украинской премьер-лиги. Игра проходила на стадионе «Металлист» в Харькове.

«Шахтер» обыграл «Фейенорд» в Харькове

Донецкий ФК «Шахтер» в среду, 1 ноября, победил голландский «Фейеноорд» в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА.