Мать сняла, как призрак девочки из «Звонка» склонился над коляской с её дочкой

Читати цю новину російською мовою
Мать сняла, как призрак девочки из «Звонка» склонился над коляской с её дочкой
24-летняя Франческа Райли решила сделать фото со своей подругой, но как только включила заднюю камеру на телефоне, заметила полупрозрачный силуэт возле детской коляски.

Франческа Райли отправилась в гости к своей подруге вместе с полуторагодовалой дочкой Фиби. Через некоторое время девушка уложила малышку спать в коляску, а сама решила немного отдохнуть с подругой и достала мобильный телефон. Франческа хотела сделать селфи. В этот момент задняя камера поймала в фокус коляску, стоявшую у двери.

Девушка присмотрелась и увидела: что-то непонятное склонилось над её дочкой. Она сделала фото, а затем приблизила его и ужаснулась. Силуэт был очень похож на девочку из фильма «Звонок». Причём отчётливо были видны тёмные распущенные волосы и светлое платье.

«Я очень боюсь всего, что связано с призраками, и верю в паранормальные явления. Но до последнего не хотела верить, что это призрак. Сначала думала, что это тень», — рассказала Франческа Райли.

После этого случая девушка стала опасаться за здоровье своего ребёнка и решила обратиться к экспертам, которые занимаются изучением паранормальных явлений. В ходе исследований они рассказали, что раньше на месте дома, где сейчас живет её подруга, была старая мельница. Там погибла девочка, и, возможно, сейчас она напоминает о себе. Также похожий силуэт был замечен ещё в нескольких квартирах близлежащих домов.

Источник: Власти.нет

  • 1752
  • 23.11.2017 06:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода