В Луганске рассказали о подлинных обстоятельствах смерти премьер-министра ЛНР

Читати цю новину російською мовою
В Луганске рассказали о подлинных обстоятельствах смерти премьер-министра ЛНР
Прокуроры сфабриковали материалы о смерти премьер-министра ЛНР Геннадия Цыпкалова, утверждают в Министерстве госбезопасности самопровозглашенной республики.

На сайте Министерства государственной безопасности ЛНР появилась противоречивая информация об обстоятельствах смерти бывшего премьер-министра Луганской народной республики Геннадия Цыпкалова. Следует отметить, что, учитывая текущую странную ситуацию в Луганске, ко всем сообщениям оттуда следует относиться с осторожностью.

В любом случае в сообщении МГБ ЛНР сообщается, что покойный премьер-министр не покончил с собой, как это предполагалось ранее, а погиб из-за пыток. В заявлении ведомства отмечается, что об этом его сотрудникам рассказал следователь Генпрокуратуры ЛНР Алексей Олейник, явившийся туда с чистосердечным признанием.

По словам Олейника, он вместе  с начальником Генпрокуратуры ЛНР Сергеем Рахно присутствовал на судмедэкспертизе, совершенной над телом Цыпкалова, а потому знает, что официальное свидетельство о его смерти было подделано.

Напомним, что ранее в течение дня сообщалось, что здание Генпрокуратуры ЛНР взято штурмом, а ее глава Сергей Рахно арестован.

Источник: Власти.нет

  • 449
  • 23.11.2017 07:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода