Когда ждать новый iPhone SE?

Читати цю новину російською мовою
Когда ждать новый iPhone SE?
iPhone SE второго поколения, о котором вдруг заговорили все кому не лень, может выйти в начале 2018 года, передает Economic Daily News со ссылкой на источники, близкие к планам производителя

Предполагается, что презентация смартфона пройдет весной, ровно через два года со дня релиза дебютной модели.

В докладе отмечается, что iPhone SE 2, вероятно, сохранит внешний вид своего предшественника, но при этом получит более конкурентоспособную начинку. По данным MacRumors, производитель оснастит смартфон процессором А10 Fusion, 2 ГБ оперативной памяти, а также 5-мегапиксельной фронтальной камерой.

Оснащение модели прошлогодним чипсетом позволит Apple привлечь новых потребителей, не беспокоясь о внутренней конкуренции между смартфонами разных ценовых категорий. В прошлом компания уже дважды поступала подобным образом — в случае с iPhone SE первого поколения и 9,7-дюймовым iPad 2017 года.

Что касается цены обновленного субфлагмана, она, вероятно, останется на прежнем уровне и не будет превышать 450 долларов за старшую модель. Оригинальный iPhone SE при этом еще останется в продаже на какое-то время, исполняя роль бюджетного iPhone, которую до недавнего времени играл iPhone 5s.

Источник: portaltele.com.ua

  • 245
  • 24.11.2017 08:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода