Samsung продемонстрирует Galaxy S9 и S9 Plus на выставке CES в январе

Читати цю новину російською мовою
Samsung продемонстрирует Galaxy S9 и S9 Plus на выставке CES в январе
Samsung намерена впервые продемонстрировать свои предстоящие Galaxy S9 и S9 + на выставке CES в январе 2018 года, если верить новому слуху

Пока неясно, как много информации об этих устройствах появится в Интернете до того времени, однако, как мы знаем, Samsung планирует провести официальное мероприятие по открытию в марте.

Galaxy S9 и S9 + будут иметь те же размеры экрана, что и их предшественники, и очень похожий дизайн. 2018 год станет итеративным годом для флагманов корейской компании, поэтому вам не следует ожидать нового революционного дизайна. Однако будет изменение стратегии, поскольку, в отличие от того, что он представил на S8 и S8 +, Samsung планирует улучшить эти спецификации в S9 и S9 +.

Говорят, что Galaxy S9 + будет оснащен двойной камерой на задней панели (в отличие от S9) и большей оперативной памятью, чем его предшественник. В то время как S9 будет иметь 4 ГБ ОЗУ, S9 + будет иметь 6 ГБ ОЗУ, как и Note 8 (а не S8 +). Внутреннее хранилище останется на уровне 64 ГБ для базовой модели обоих предстоящих флагманов, с расширением через microSD.

Основная камера на S9 и S9 + на этот раз будет размещена вместе со сканером отпечатков пальцев под ней вертикально посередине задней панели. Кроме того, в новых моделях серии Galaxy S появятся стереодинамики AKG.

Наблюдения показывают, что Samsung будет использовать номер модели SM-G960 для S9 и SM-G965 для S9 + (в S8 был G950, а в S8 + – G955).
Новые телефоны смогут похвастаться 10-нм чипсетами. Мы ожидаем две версии встроенных процессоров: Snapdragon 845 от Qualcomm и Exynos 9810 от Samsung, в зависимости от рынка. Стоит отметить, что и 3,5-мм разъем для гарнитуры остается.

Наконец, Samsung будет использовать новую док-станцию DeX с S9 и S9 +. Это позволит телефонам превратить их экраны в тачпад или виртуальную клавиатуру при подключении к внешнему дисплею.

Источник: prostotech.com

  • 127
  • 24.11.2017 10:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода