Топ модных вещей зимнего сезона 2017

Читати цю новину російською мовою
Топ модных вещей зимнего сезона 2017
Осень-зима 2017-2018 станет для модниц настоящим открытием, ведь дизайнеры создали коллекции одежды, состоящие из различных стилей и направлений.

Безусловно, не все модные тенденции можно будет применить в обычной жизни, но многие вызовут у женщин неподдельный восторг и желание быстро обновить свой гардероб. Изысканная простота нынче в моде, отмечает www.nissa-store.com.ua.

Передают привет из шестидесятых годов длинные перчатки, пастельные тона и обилие декоративных элементов в виде: брошек, аппликаций, вышивки и изысканных украшений для волос. Полупрозрачное кружево было и остается на пике популярности.

Некоторые дизайнеры ратуют за откровенность, поэтому вписывают кружево в переднюю планку платьев, другие же используют этот легкий и красивый материал для декора. Акцент поставлен на длинные платья и комбинезоны, которые в сочетании с кружевом выглядят нарядно и вместе с тем оригинально. Деловые женщины с феминистским уклоном оценят модели одежды мужского кроя.

Свободные плащи, свитера, костюмы и жакеты больше напоминают мужскую одежду, в которой присутствует некая нотка женственности. В моду также стремительно вошли укороченные брюки свободного кроя, которые имеют название кюлоты. Эта вещь является удобной и стильной, особенно в холодное время года.

Сочетать кюлоты с другой одеждой достаточно просто. Они прекрасно смотрятся с удлиненными блузками, закрывающими бедра или грубоватыми свитерами. Поскольку такие брюки привлекают внимание, благодаря необычному крою, то дизайнеры решили не акцентировать еще и на цвете. Наиболее выгодно смотрятся кюлоты в теплых натуральных тонах.

Некоторые дизайнеры решили развеять стереотипы, касающиеся актуальных оттенков для осени и зимы. Их коллекции заиграли всеми оттенками радуги, что, несомненно, порадует поклонниц яркой, бросающейся в глаза, одежды. Зима 2017 года понравится поклонницам темных луков, немного напоминающих готический стиль.

Дизайнеры советуют забыть о нейтральной повседневности. В создании образа стоит обращать внимание на контрастные материалы, которые сделают его гармоничным и цельным. Эксперименты с мехом и кожей только приветствуются. Кто сказал, что плиссированные юбки не могут быть теплыми?

Дизайнеры не боятся экспериментировать, и вот на подиумах были продемонстрированы юбки плиссе с кожи и других плотных материалов. Разумеется, перечислить все модные тенденции не представляется возможным. Выход один, взять на вооружение советы дизайнеров и создать свой неповторимый образ.

Источник: Власти.нет

  • 60
  • 13.11.2017 14:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода