Покупка жилья в Вишневом: основные преимущества и недостатки

Читати цю новину російською мовою
Покупка жилья в Вишневом: основные преимущества и недостатки
Вишневое – это живописное место недалеко от столицы. Городок расположен в экологически чистой зоне, где нет больших заводов и фабрик.

Вот уже много лет подряд жители мегаполиса отказываются от шумной жизни и перебираются в пригород. Сюда переезжают целыми семьями.

Город любят современные застройщики. Здесь можно построить много комфортных домов. К примеру, на сайте жилого комплекса kvartal-avia можно подобрать апартаменты на любой вкус и кошелек. Расстояние от комплекса до Киева – всего три километра. Благодаря этому у клиентов появляется возможность жить в пригороде, не теряя работы в столице.

Преимущества жизни в Вишневом

Вишневое – приятный небольшой городок с красивой природой. Здесь есть парки, садики и много зелени. Кроме отличных экологических условий, жизнь в городе имеет ряд других преимуществ:

  • Жилье в пригороде стоит дешевле, чем в столице. При этом добраться до центра города можно быстрее, чем из некоторых районов Киева. За среднюю стоимость жилья в столице можно получить большую квадратуру, современные коммуникации и отличную планировку. Стоимость квадратного метра в небольшом городке может быть в два и более раза дешевле. Это позволяет свободно распоряжаться своим бюджетом.
  • Городок имеет развитую инфраструктуру. За счет того, Вишневое буквально заново застроено новыми жилыми комплексами, инфраструктура здесь не хуже, чем в любом мегаполисе. Недалеко есть школы, детские садики, больницы, фитнес-центры, магазины и развлекательные центры. К тому же, в Киев ходят удобные и быстрые маршрутки.
  • Новостройки в Вишневом возведены с учетом всех современных технологий, требований и правил. Здесь можно получить индивидуальную систему отопления, экономичное оснащение апартаментов, надежное остекление.
  • В пригороде всегда спокойнее и безопаснее.

Недостатки переезда в пригород

Жить в небольшом городе не смогут те, кто любит суету и скорость мегаполиса. Чтобы успевать работать и отдыхать, многим придется покупать автомобиль. Также стоит отметить, что в небольших городках часто бывают недобросовестные застройщики. Они могут взять деньги и пропасть, а дом останется на этапе котлована.

Чтобы не попасть в руки мошенников, стоит тщательно проверять информацию о компании-застройщике. Также есть смысл сразу просить предоставить все документы и сертификаты. При этом жилье от реальных застройщиков – это уютные и современные апартаменты, которые не падают в цене.

Источник: Власти.нет

  • 74
  • 16.11.2017 16:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода